Склейка морд

D
На сайте с 26.04.2006
Offline
10
887

Вопрос у меня на следующую тему - по какому критерию ядекс склеивает морды? Только если полное совпадение текста ссылки или существуют другие аспекты ?

XR
На сайте с 02.09.2005
Offline
92
#1

Ни разу не был свидетелем подобного явления. Меньше доверяйте слухам. И если даже такое явление имеет место быть, в чем я очень сомневаюсь, как Вам удастся найти для скупки морд настолько одинаковые сайты?

З.Ы. А тексты ссылок в любом случае советую делать разными.

Консультации по продвижению сайтов. Многое даю бесплатно. Пишите в личку, договоримся.
D
На сайте с 26.04.2006
Offline
10
#2

вообщем так получилось что из 12 морд остались только 7, остальные выпали из индекса, значит они склеились?

заметил что у двух был одинаковый текст, значит они уж точно склеились ?

K
На сайте с 10.03.2004
Offline
254
#3

Dzosuy, в последние апдейты в Яндексе частично выпадали / восстанавливались морды. Так что подождите, думаю все вернется

Белых оптимизаторов, работающих над внешними факторами, не бывает. И да, мой блог (http://blog.skobeeff.ru/).
XR
На сайте с 02.09.2005
Offline
92
#4

И ещё как выпадали! Кстати, паника - враг оптимизатора :)

S
На сайте с 16.02.2006
Offline
22
#5
XeRmit:
Ни разу не был свидетелем подобного явления. Меньше доверяйте слухам. И если даже такое явление имеет место быть, в чем я очень сомневаюсь, как Вам удастся найти для скупки морд настолько одинаковые сайты?

З.Ы. А тексты ссылок в любом случае советую делать разными.

у нас склеивались сайты целиком :) 90% кода и 70% текста на главных совпадало, склеил 3 морды. около 3х недель, полное удаление сайтов из индекса и переделка до 0% схожести текста позволили все расклеить

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#6

Перестали люди читать форум, стали сразу вопросы задавать!

Уже про склейку морд целые мемуары были написаны из которых, по одной из версий можно сделать вывод, что надо смотреть беки и если d=0 и d=2 в адресной строке беков сильно отличаются друг от друга по кол-ву проиндексированых страниц, то дело плохо, дейсвует склейка!

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
lastadm
На сайте с 15.01.2006
Offline
169
#7
Klopopryg:
Уже про склейку морд целые мемуары были написаны из которых, по одной из версий можно сделать вывод, что надо смотреть беки и если d=0 и d=2 в адресной строке беков сильно отличаются друг от друга по кол-ву проиндексированых страниц, то дело плохо, дейсвует склейка!

нда ... а я думал что хозяин клея :) уже давно все разяснил :) :) :)

Изучаем правила форума ()

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий