Сделать магазин + маркет

DA
На сайте с 04.02.2005
Offline
165
948

Задача - сделать под ключ простой интернет-магазин компьютерной и около компьютерной техники и протащить его в яндекс.маркет.

Оплата только после попадания в маркет.

Бюджеты, примеры магазинов сюда или в личку.

тыщ-пыщ
[Удален]
#1
DJ_AlieN:
Задача - сделать под ключ простой интернет-магазин компьютерной и около компьютерной техники и протащить его в яндекс.маркет.
Оплата только после попадания в маркет.

Бюджеты, примеры магазинов сюда или в личку.

Я вам сделать сайт смогу, но вот в маркет незнаю как сунуть.

DA
На сайте с 04.02.2005
Offline
165
#2

Необходимо решение под ключ. Спасибо.

[Удален]
#3

Вас сайт сделать смогу, какие у вас сроки? цена?

DA
На сайте с 04.02.2005
Offline
165
#4

Давайте с самого начала.

Необходимо сделать сайт, который будет подключен к яндекс.маркет. Делать сайт без подключения в маркет мне не надо. Если сайт не попадет в маркет по любым причинам - значит работа не выполнена и не будет.

Бюджет за прелагаемую работу, надо называть исполнителю.

ЗЫ: учитывая ваш рейтинг можете не дергаться ;)

panic
На сайте с 04.07.2008
Offline
187
#5

ТС, прежде чем создавать глупые темы, почитайте условия размещения на маркете:

panic добавил 28.09.2010 в 18:51
Требования к интернет-магазинам

Наша основная задача — предоставить пользователям качественный сервис. Высокий уровень сервиса обеспечивается многими факторами, но ключевым при этом остается качество работы интернет-магазинов, поэтому они должны соответствовать целому ряду требований:

1. Каждому товарному предложению должна соответствовать уникальная «продуктовая» страница.

2. На каждой продуктовой странице должны присутствовать: название, описание и цена товара, а также форма заказа. Информация должна быть актуальной.

3. Необходимо, чтобы пользователь имел возможность сделать заказ через сайт.

4. Магазин должен работать с физическими лицами и осуществлять доставку товара.

5. Необходимо, чтобы магазин был зарегистрирован как юридическое лицо. Его сайт должен содержать юридическую информацию о продавце и контактные данные.

6. У магазина должен быть файл с ассортиментом, позволяющий экспортировать товарные предложения в Яндекс.Маркет (YML-файл).

Обратите внимание на 4 и 5 пункты, а также на то, что информация о наличии должна быть актуальной - этим также придется заниматься Вам, все остальное - не проблема вообще, стандарт для любого интернет-магазина.

panic добавил 28.09.2010 в 18:55

DJ_AlieN:
Если сайт не попадет в маркет по любым причинам - значит работа не выполнена и не будет.

то есть если я вам сделаю хороший интернет-магазин, а его не примут по 4 или 5 пунктам - значит я ламер и работу свою не выполнил? Так вот, в этом случае кидалово - Вы! А я свою работу выполнил и она должна быть оплачена! ☝

Цифровая мастерская kr.digital (http://kr.digital) - дорого!
DA
На сайте с 04.02.2005
Offline
165
#6

Странно, я с 2005 года на форуме а не одного кидка нет. Парадокс 🚬

dRiveR.dLL
На сайте с 25.09.2006
Offline
79
#7

Очередной унылый заказчик, который со своими условиями сотрудничества привлечет к себе не менее унылого исполнителя и обе стороны добьются желаемого результата - получат почву для обсуждений на форумах, какие эти заказчики/исполнителя такие-рассякие.

Удачи, как говорится!

DA
На сайте с 04.02.2005
Offline
165
#8

Давайте дальше:

1. Каждому товарному предложению должна соответствовать уникальная «продуктовая» страница.

2. На каждой продуктовой странице должны присутствовать: название, описание и цена товара, а также форма заказа. Информация должна быть актуальной.

3. Необходимо, чтобы пользователь имел возможность сделать заказ через сайт.

6. У магазина должен быть файл с ассортиментом, позволяющий экспортировать товарные предложения в Яндекс.Маркет (YML-файл).

-----

Тут надеюсь все понятно.

4. Магазин должен работать с физическими лицами и осуществлять доставку товара.

-----

Вы не поверите, но мы действительно собираемся доставлять покупатель их заказы! А знаете почему? Потому что мы хотим продавать товары, и получать с это прибыль!

5. Необходимо, чтобы магазин был зарегистрирован как юридическое лицо. Его сайт должен содержать юридическую информацию о продавце и контактные данные.

-----

Юр. документы на продавца мы предоставим.

По сути задача: поднять простейший движок, типа е-коммерс, натянуть на него более-менее приятный шаблон, подключить плагин YML и пройти верификацию яндекса. В принципе ничего сложно ни в одной операции нет. Кто делает такие решения, для того операция точно такая же, как для вас заказать дизайн у фрилансера :)

Есть студии которые это делают:

http://www.promo-one.ru/market.html

Причем даже те, которые выстаскивают магазины из бана.

Не знаете о чем речь - не лезьте.

DJ_AlieN добавил 28.09.2010 в 20:06

dRiveR.dLL:
Очередной унылый заказчик, который со своими условиями сотрудничества привлечет к себе не менее унылого исполнителя и обе стороны добьются желаемого результата - получат почву для обсуждений на форумах, какие эти заказчики/исполнителя такие-рассякие.

Удачи, как говорится!

А вы видимо создаете шедевры:

http://www.oltrishop.ru/

1) генерация морды полсекунды. наверно очень сложные запросы к базе :)

2) Валюта справа зачем-то торчит

3) а нажимая на вопросик на морду почему-то слетаешь.

4) сортировка по рейтингу - пользователи могут оказывается товар оценивать?

5)

6) мобильный телефон "студии" начинается на 8-926 - видимо серьезные ребята. офис в Москва-сити снимаете?

Ребят, не если предложение вам не подходит, ну не срите пожалуйста. Сами же не бриллиантовые🚬

panic
На сайте с 04.07.2008
Offline
187
#9
dRiveR.dLL:
Очередной унылый заказчик

я бы сказал очередной нищий заказчик)

DA
На сайте с 04.02.2005
Offline
165
#10
panic:
я бы сказал очередной нищий заказчик)

у нищих офисы в наро-фоминске 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий