Конкурс на дизайн сайта для фабрики 100WMZ

12
V
На сайте с 16.05.2010
Offline
66
1400

Задание: Разработка макета сайта фабрики по производству светодиодной продукции

Название фабрики: Foton

Логотип в прикрепленном файле.

Условия:

1. Любой желающий может принять участие в данном конкурсе, для этого необходимо отрисовать макет главной страницы сайта и разместить его в данной теме в виде превью.

2. Сроки проведения конкурса: с 28 сентября 2010 по 12 октября 2010. Возможно продление и досрочное завершение конкурса.

3. Сумма общей выплаты победителю: 100 вмз.

4. Схема выплат: победитель получает половину суммы сразу после утверждения макета и остальную часть после отрисовки остальных страниц (указаны ниже).

5. Время выбора победителя: 1 сутки от окончания конкурса.

6. Время на отрисовку внутренних страниц после принятия решения: не более 3-х дней.

Гарантии:

- предлагайте гаранта, BL у меня низкий.

Полный список страниц:

- Главная страница

- Информационная (текстовая) страница

- Страница каталога

- Страница товара

Техническое задание

Общая информация: макет должен быть светлым и легким, но в то же время достаточно строгим, так как сайт будет визитной карточкой фабрики.

Макет:

- меню: Главная, О компании, Сотрудничество, Контакты

- фон: светлый

- шрифт: Arial, Sans-Serif

- цветовая гамма: все что захотите, главное чтобы сочеталось с логотипом

- минимальная ширина сайта 1010 пикселов, шаблон резиновый

- нижнее меню: Главная, О компании, Сотрудничество, Контакты

- отрисовать варианты смены языка сайта: Русский, Английский, Китайский

Левое меню - Продукция:

Светодиодные ленты

Светодиодные лампы

Светодиодные прожекторы

Светодиодные автолампы

Сверхяркие светодиоды

Светодиодные модули

SMD светодиоды

Контроллеры

Связь желательно через icq.

P.S. Заказчику понравился этот макет от Ane4k@ : /ru/forum/541418

Aleksey-Sibir
На сайте с 23.04.2010
Offline
24
#1

А вы точно "0" не забыли к выплате победителю?

Я вернулся... Обмен электных валют. Акции.Скидки. Давно на рынке. http://www.netexchange.ru (http://www.netexchange.ru/?pid=1740) Беру лимиты доверия (/ru/users/152291) на 3-5 дней ( под 1% в сутки ) Webmoney
kat76
На сайте с 05.08.2008
Offline
138
#2

Если нужен гарант, стучите сюда.

С 2008 г. пишу хорошо и недорого ( /ru/forum/913184 ).
LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1726
#3
P.S. Заказчику понравился этот макет от Ane4k@ :

А ничего что там бюджет 3хх USD?

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
V
На сайте с 16.05.2010
Offline
66
#4

Я же никого не заставляю участвовать. И это не мой конкурс. Сколько мне дал заказчик, столько я и назначил победителю.

GtSwan
На сайте с 08.04.2008
Offline
156
#5
voodoomaniac:
Я же никого не заставляю участвовать. И это не мой конкурс. Сколько мне дал заказчик, столько я и назначил победителю.

Просто при таком бюджете не ждите феерических работ... Хотя могут быть и вполне приличные варианты.

P.s. Однако фабрика по производству светодиодной продукции могла бы и больший бюджет для конкурса выделить. Это ж не для персональной странички дизайн, да еще и с 4 разными типами страниц :)

Из личного опыта рекомендую качественный хостинг (http://timeweb.com/ru/?i=1889), который не разочарует.
acidz
На сайте с 01.06.2010
Offline
57
#6

Хотелось бы увидеть примеры сайтов с такой тематикой

Разработка эффективных Landing Page, дизайн сайтов, оформление соц. сетей и другое. Skype roman.doban
V
На сайте с 16.05.2010
Offline
66
#7
GtSwan:
Просто при таком бюджете не ждите феерических работ... Хотя могут быть и вполне приличные варианты.

P.s. Однако фабрика по производству светодиодной продукции могла бы и больший бюджет для конкурса выделить. Это ж не для персональной странички дизайн, да еще и с 4 разными типами страниц :)

Согласен с Вами, но пока убедить в увеличении бюджета не удалось. Может когда комментарии прочтут - одумаются.

Web2.0Man
На сайте с 11.05.2010
Offline
20
#8

ТС, не в обиду, но может вы согласитесь уменьшить долю вашего отката в пользу дизайнеров? Я не верю, что владелец завода дал на сайт $100, можете меня даже не пытаться меня переубедить - всё равно не поверю.

P.S: ЗАВОД и СТО БАКСОВ - вдумайтесь!

Макет SEO-блога продан, но можно заказать ещё один (/ru/forum/580177)
Aleksey-Sibir
На сайте с 23.04.2010
Offline
24
#9
Web2.0Man:
ТС, не в обиду, но может вы согласитесь уменьшить долю вашего отката в пользу дизайнеров? Я не верю, что владелец завода дал на сайт $100, можете меня даже не пытаться меня переубедить - всё равно не поверю.

P.S: ЗАВОД и СТО БАКСОВ - вдумайтесь!

Фабрика....

V
На сайте с 16.05.2010
Offline
66
#10
Web2.0Man:
ТС, не в обиду, но может вы согласитесь уменьшить долю вашего отката в пользу дизайнеров? Я не верю, что владелец завода дал на сайт $100, можете меня даже не пытаться меня переубедить - всё равно не поверю.

P.S: ЗАВОД и СТО БАКСОВ - вдумайтесь!

Могу попросить заказчика здесь зарегистрироваться, нужно? Хотя как доказать что именно он заказчик.. Ладно, оффтоп пошел...

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий