Повторная индексация сайта

Nemeronov
На сайте с 27.03.2010
Offline
75
6064

Приветствую всех любителей и профессионалов.

Помогите разобраться в следующей ситуации, а то у меня уже нет сил. Я в отчаянии :(

Создал сайт, не знал про оптимизацию, запустил в гугл и яндекс. Понял, что беда.

Много почитал, прошел уроков и вроде много понял, много осознал ошибок.

Сейчас продвигаю сайт (где нет вообще конкурентов ТИЦ 0, ПР 0, ключевых слов - мало), но не особо получается.

Самая большая причина в том, что роботы яндекса и гугла проиндексировали старые страницы, я их обновил около 2х недель назад. Сегодня смотрел в настройках, робот яндекса говорит, что был сегодня. Смотрю, все 23 ссылки (у меня их 23), но титл практически весь старый.

Также и в гугле. Они приходят, просматривают и оставляют старые титлы, старые страницы.

Как тут быть?

А сайт опимизировал так - в титле ключевые слов + города, потом н2 и н3 - ключевые слова + города, но чуток в другом смысловом предложении. Абзац текста - ключевое слово.

Помогите люди, как в поиск добавить свежие странички...

Заранее благодарен.

Trean
На сайте с 28.10.2009
Offline
78
#1

Со временем перекеширует, если хотите помочь, то можно это сделать ссылочным.

Беру заказы на продвижение, также предлагаю качественные консультации и аудиты сайтов (обращаться в ЛС).
sashavmk
На сайте с 25.06.2010
Offline
16
#2

прогони по закладкам попробуй

memori.ru

moemesto.ru

bobrdobr.ru

rumarkz.ru

myscoop.ru

mister-wong.ru

100zakladok.ru

Сделайте ссылку на сайт в подписи на форумах

Добавьте ссылку в свою подпись на популярных форумах и напишите несколько сообщений. Поисковики любят форумы с высокой посещаемостью, поэтому ссылка с такого форума значительно ускоряет индексацию сайта.

Сегодня при переходе из Рассудка в Разум не приходя в Сознание скончался Смысл!! http://www.vostok-t.ru/ (http://www.vostok-t.ru/)
Trean
На сайте с 28.10.2009
Offline
78
#3
sashavmk:
прогони по закладкам попробуй
memori.ru
moemesto.ru
bobrdobr.ru
rumarkz.ru
myscoop.ru
mister-wong.ru
100zakladok.ru
Сделайте ссылку на сайт в подписи на форумах

Говноссылки и "мигалки" это именно то, что нужно слабому сайту, который перекешируется раз в несколько недель.

sashavmk:
Поисковики любят форумы с высокой посещаемостью.

Поисковикам плевать на посещаемость.

Nemeronov
На сайте с 27.03.2010
Offline
75
#4
Trean:
Со временем перекеширует, если хотите помочь, то можно это сделать ссылочным.

Я так понял не паниковать и ждать. То, что он выдает в поисковике старую страницу и ищет по старой странице - ничего страшного? Набраться терпения и ждать?

Помочь ссылочными? Внешними ссылками?

Trean
На сайте с 28.10.2009
Offline
78
#5
Nemeronov:
Я так понял не паниковать и ждать. То, что он выдает в поисковике старую страницу и ищет по старой странице - ничего страшного? Набраться терпения и ждать?
Помочь ссылочными? Внешними ссылками?

Да, ждите.

Да, внешними ссылками. Желательно средней паршивости, т.е. не совсем говном, а так... Меряя сапоценами, рублей по 15-20 ссылка.

Nemeronov
На сайте с 27.03.2010
Offline
75
#6
Trean:
Да, ждите.
Да, внешними ссылками. Желательно средней паршивости, т.е. не совсем говном, а так... Меряя сапоценами, рублей по 15-20 ссылка.

А как определить? Искать хорошо посещаемые сайты с хорошим ПР и ТИЦ?

M
На сайте с 27.10.2006
Offline
111
#7
sashavmk:
прогони по закладкам попробуй

Бред. Уже года три как бесполезно.

Nemeronov:
А как определить? Искать хорошо посещаемые сайты с хорошим ПР и ТИЦ?

Смотреть кто ссылается на те сайты, которые будут ссылаться на твой. А цифирки с тулбаров в одно место влезают как доктор прописал. По две штуки в одну.

Бесплатное хранилище данных (http://bit.ly/gJYy9Z) (5GB) с синхронизацией. По ссылке — бонус 500MB.
D
На сайте с 23.09.2010
Offline
1
#8

А если через панель вэб мастера заказать переиндексацию?

wnews.pp.ua
N
На сайте с 05.03.2010
Offline
85
#9

Просто подождите пару недель.

Я почти 2 месяца ждал пока яндекс выплюет все старые страницы 2-го и 3-го уровня.

А некоторые ещё до сих пор в кеше гугла валяются, хоть на сайти их нет уже месяца 3.

Для яши то что робот был сегодня не значит что страницы сегодня появятся в выдаче.

Он их посмотрит, почитает и в следующий АП, если повезет, выложит их в индекс. :)))

K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#10

sashavmk, вы прежде чем советы давать, проверьте все ваши сайты закладок, сколько там Яндекс проиндексировал, от 4 до 10 страниц.

Вот ведь люди привыкли др@чить, никак не отвыкнут: закладки, закладки, прогони, прогони.

Лучше с бубном попляшите, будет больше пользы - физическая нагрузка.

Выделенные полосы в Москве (http://www.probkovorot.info) привели к снижению скорости до 23%.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий