Крупнейшие спамеры прекратили свою деятельность

123
basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#11

Gmail.com - спаму.нет!

Alex Klo:
Что скажет Гринвуд и последователи?

Ну тут не гринвуда мучать надо, а сам главмед.

По моим данным мыльный спам главмедом не поощрялся, а даже наоборот :)

Но так как развелось 1000500 партнерок косящих под главмед, а точнее под канадиан фармаси, ну, самые известные это стимулкеш и rxпартнерс (и еще 100500, которые входили агрессивно на рынок) - вот у этих мыльный спам был разрешен.

Хотя дядь Колю я бы с удовольствием послушал для общего развития в этой области.

[Удален]
#12
basilic:
Gmail.com - спаму.нет!

Спаму есть, как ни верти.

И проверять папку спам надобно, особенно ежели могут писать туда клиенты с ящегами на мэйле. ;)

[Удален]
#13

Обсуждаемая статейка - это "пук в лужу" автора. Человек сам не понимает о чем

пишет. Просто мимо пробегал и слышал звон...

Очевидно, это попытка написать о так называемом веб-спаме, т.е. спаме гостевых книг

и других ресурсов, где можно проставить ссылку для продвижения дорвеев по фарма-тематике.

Данный вид спама вполне мог уменьшиться, т.к. стал не эффективен.

К е-майл спаму это не имеет отношения никакого.

SpamIt или Spam It - это не сеть и не корпорация зла, а просто название серии скриптов и программ,

которые использовались для веб-спама. Причем, активно использовались три года назад еще.

С тех пор в фарма-бизнесе и на дорвейном фронте много чего изменилось. Если скрипты SpamIt и перестали

поддерживаться авторами - это говорит только о том, что время их прошло. Сейчас другие методы продвижения.

Т
На сайте с 27.09.2010
Offline
8
#14
Тигра:
Кстати да. Мой мыл вывешен на корпоративном сайте для приёма вопросом от населения, такскать, вот и шлют всякие унылые сеошнеги предложения продвинуть мой красивый сайд за две копейки.
Ну или прайсы всяких певцов да стриптизеров шлют. И хоть бы раз кто виагру написал.

а мне регулярно присылают. а вот стриптиза не шлют 😂

Keepfile лучший ФО из новых (http://www.keepfile.com/free1469.html) на скачках нет ратио / примаки идут отлично / для бурж и РУ трафа
Web-Silver
На сайте с 02.05.2007
Offline
247
#15

Самый прикол, скорее всего конечно совпадение, но сегодня в трех почтовых ящиках почти нет спама)))))

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#16

Гм... Мне даже обидно как-то. Мне вообще спам на мыло не приходит, ну, нет его совсем, и никогда не было. Может, у меня ящики неправильные?!

[Удален]
#17

а где сказано, что о мыльном спаме речь?

T
На сайте с 30.01.2006
Offline
109
#18
vastmanager:

Очевидно, это попытка написать о так называемом веб-спаме, т.е. спаме гостевых книг
и других ресурсов, где можно проставить ссылку для продвижения дорвеев по фарма-тематике.
Данный вид спама вполне мог уменьшиться, т.к. стал не эффективен.

вот тут вы ошибаетесь, проанализируйте бэки топ сайтов по основным таблеткам и будете приятно удивлены :)

tutonhamon_ добавил 28.09.2010 в 09:05

basilic:

Но так как развелось 1000500 партнерок косящих под главмед, а точнее под канадиан фармаси, ну, самые известные это стимулкеш и rxпартнерс (и еще 100500, которые входили агрессивно на рынок) - вот у этих мыльный спам был разрешен.

у них вроде как один хозиян :)

Гугл учит терпению!
basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#19
tutonhamon_:
у них вроде как один хозиян :)

Ну вот так и земля слухами полнится ((

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#20

basilic, слухами ли?

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий