кто поможет с вс?

Kniaz
На сайте с 11.01.2008
Offline
92
580

Всем привет. Проблема такая - приобрел сайт, не могу удалить внешнюю ссылку.

сайт nice-warez.net на всех страницах присутствует compoffice.ru. Я не могу ее найти, кто подскажет где искать? Так же интересует можно ли автоматически все новости отредактировать на предмет удаления тегов урл и хттп - или добавить все файлообменники в ноиндекс? (за лавэ конечно)

PS еще радикал тоже не могу сделать ноиндекс

Рекомендую всем читать правила оформления подписи ()
SANRone
На сайте с 05.09.2008
Offline
49
#1
Kniaz:

не могу удалить внешнюю ссылку.
сайт nice-warez.net на всех страницах присутствует compoffice.ru. Я не могу ее найти, кто подскажет где искать?

В шаблоне смотри...

или

/ru/forum/comment/6834293

Kniaz:

Так же интересует можно ли автоматически все новости отредактировать на предмет удаления тегов урл и хттп - или добавить все файлообменники в ноиндекс?

Можно попробовать notepad++ в самой бд заменой. ( резервное копирования не забудь сделать)

Для Dle есть плагин который делает все внешнее силки в noindex nofollow.

Можешь завтра стукнуть в аську помогу.

Сейчас сильно спать хочется.

RO
На сайте с 13.07.2009
Offline
88
#2

честное слово собирался помочь, но ничто так не заставляет закрыть сайт как музыка которая включается не по твоей воле... аффтар запомни ЭТО НЕ КРУТО И ЭТО НЕ ФИЧА КРУТЫХ САЙТОВ, а явный признак ламерства администратора.

pikasso
На сайте с 27.01.2008
Offline
150
#3

Если не секрет, за сколько такой "мега портал" приобрели ?

А по теме: посмотрите в папке шаблона, в файле navigation.tpl и/или в файле main.tpl

pikasso добавил 27.09.2010 в 02:37

RedOK:
честное слово собирался помочь, но ничто так не заставляет закрыть сайт как музыка которая включается не по твоей воле... аффтар запомни ЭТО НЕ КРУТО И ЭТО НЕ ФИЧА КРУТЫХ САЙТОВ, а явный признак ламерства администратора.

+100500, сам почти закрыл сайт

Kniaz
На сайте с 11.01.2008
Offline
92
#4
RedOK:
честное слово собирался помочь, но ничто так не заставляет закрыть сайт как музыка которая включается не по твоей воле... аффтар запомни ЭТО НЕ КРУТО И ЭТО НЕ ФИЧА КРУТЫХ САЙТОВ, а явный признак ламерства администратора.

администратор вчера сменился. не знаю - мне нравится, станций много. пусть будет пока не мешает. или можно голосование переделать на эту тему

Kniaz добавил 27.09.2010 в 13:55

pikasso:
Если не секрет, за сколько такой "мега портал" приобрели ?
А по теме: посмотрите в папке шаблона, в файле navigation.tpl и/или в файле main.tpl

pikasso добавил 27.09.2010 в 02:37

секрет, но недорого, такое стоит больше. сейчас попробую - но в шаблоне и в майн.тпл смотрели вчера с моим вебмастером

Kniaz добавил 27.09.2010 в 14:05

SANRone:
В шаблоне смотри...
или
/ru/forum/comment/6834293

Можно попробовать notepad++ в самой бд заменой. ( резервное копирования не забудь сделать)

Для Dle есть плагин который делает все внешнее силки в noindex nofollow.
Можешь завтра стукнуть в аську помогу.
Сейчас сильно спать хочется.

благодарю будем разбираться. сейчас правда вебмастер не в сети. насчет замены в бд - думаю спишемся

Kniaz
На сайте с 11.01.2008
Offline
92
#5

все ок все вопросы решены. SANRone, - отправил благодарность.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий