Медведев - это Сталин сегодня.

mff
На сайте с 21.02.2008
Offline
266
mff
#41

Название топика сосёт...

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#42
Слава Шевцов:
Россия вон, даже Путина толкает на роль быдловатого диктатора.

А он бедный, так упираеццо, так упираеццо - не жалаит быдловатым диктатором быть...

Priorat
На сайте с 01.06.2006
Offline
92
#43
mumur:
А он бедный, так упираеццо, так упираеццо - не жалаит быдловатым диктатором быть...

Я помню как народ массово улюлюкал после речей про "землю из горшка жрать". Я - нет, совсем не думаю, что лидеры государств должны быть чопорными, но великодержавное хамство в прямом эфире под всеобщую радость... Это уже слишком.

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#44
Priorat:
Я помню как народ массово улюлюкал после речей про "землю из горшка жрать". Я - нет, совсем не думаю, что лидеры государств должны быть чопорными, но великодержавное хамство в прямом эфире под всеобщую радость... Это уже слишком.

Ничего страшного, не так долго осталось. Плохо только, что китайцы в этом смысле еще хуже

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#45
mumur:
А он бедный, так упираеццо, так упираеццо - не жалаит быдловатым диктатором быть...

Путин ещё 6 лет назад мог снести нафиг текущую систему и заменить её пожизненной диктатурой. И народ был бы только рад этому. Или мог организовать лукашенковский вариант продления полномочий, который де-факто на момент перевыборов прижился в России (Лужков, Шаймиев и другие). И тем не менее он играет в демократию. Но снос демократии означал был некоторые внутренние экономические последствия для России. Очень неприятные, связанные с инициативой на местах. Была бы полностью убита программа Горбачёва-Гайдара-Чубайса-Грефа по передаче экономической и управленческой инициативы с самой верхушки власти на места: в города, на конкретные объекты типа ГЭС и на заводы. От неё и так частично отходят с вертикалью власти, но тут был бы совсем коллапс экономики.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
Priorat
На сайте с 01.06.2006
Offline
92
#46
mumur:
Ничего страшного, не так долго осталось

Я в последнее время очень часто слышу подобные вещи от совершенно разных людей, которые прежде не были замечены мной в откровенном пустословии. При этом на дальнейшие вопросы о причинах такого их мнения они не отвечают, либо отвечают очень общими фразами. Поясните хотя бы вы. Как долго осталось? Что потом? Почему именно сейчас?

A
На сайте с 12.05.2004
Offline
176
#47
Elb:
Первый сегодня живой же еще вроде был. В отличие от Ленина.

Ленин всегда живой.

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#48
Priorat:
Я в последнее время очень часто слышу подобные вещи от совершенно разных людей, которые прежде не были замечены мной в откровенном пустословии. При этом на дальнейшие вопросы о причинах такого их мнения они не отвечают, либо отвечают очень общими фразами. Поясните хотя бы вы. Как долго осталось? Что потом? Почему именно сейчас?

Как долго? 50-100 лет.

Что потом? Граница между Китаем, Ираном и Евросоюзом. Ну или смешная марионеточная страна/страны между ними.

Почему именно сейчас? Генофонд пропили. Культуру, пардон, просрали. Технологий никогда не было. Ничего не осталось.

Все - сугубое имхо.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#49
mumur:
Как долго? 50-100 лет.
Что потом? Граница между Китаем, Ираном и Евросоюзом. Ну или смешная марионеточная страна/страны между ними.
Почему именно сейчас? Генофонд пропили. Культуру, пардон, просрали. Технологий никогда не было. Ничего не осталось.

Это было верно для России и 100, и 200, и 500 лет назад. И ничего, жива и приумножила свои территории и своё население. А Китай... У него в китаянии своих проблем дофига и больше. Никто им не интересен - внутреннего пространства ещё надолго хватит для саморазвития.

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#50
Слава Шевцов:
Это было верно для России и 100, и 200, и 500 лет назад. И ничего, жива и приумножила свои территории и своё население.

Как там 500 лет назад было нащот героина в каждом поселке?

Слава Шевцов:
А Китай... У него в китаянии своих проблем дофига и больше. Никто им не интересен - внутреннего пространства ещё надолго хватит для саморазвития.

С первой частью соглашусь. Со второй нет. Для них новые ресурсы, включая воду - вопрос выживания. Ибо идиоты, превратившие страну в помойку за чашку риса.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий