Seorank 2.0 Portable Free - Проверка тИЦ, PR, YAP, YACA

Icemont
На сайте с 24.08.2010
Offline
74
1674

Вышла новая версия программы "SeoRank Portable".

С помощью данной версии Вы можете проверить PR ("Google PageRank"), Яндекс ТиЦ и PR,

а также наличие сайта в Яндекс каталоге и количество проиндексированных страниц в поисковой системе Яндекс.

Причем Google PR проверяется не только для домена, а именно для той страницы, URL которой был введен.

Возможности версии 2.0:

• Проверка YAP (количество проиндексированных страниц в поисковой системе Yandex)

• Проверка Яндекс тИЦ и PR

• Проверка Google PR

• Проверка наличия сайта в Яндекс каталоге и категории

• Могопоточность при проверке

• Экспорт результата в HTML, Excel и табулированный текст

Для экспорта нужно выделить нужные записи или все кликнув на первой, а затем зажав Shift на последней записи.

Программа распространяется бесплатно!

Скачать можно с офф. страницы.

Услуги PHP программиста (http://mobi.geowap.mobi/uslugi/49-uslugi-php-programmista-parsery-proekty-s-nulja.html) (парсеры, проекты с нуля, back-end) Seorank PRO (http://mobi.geowap.mobi/seorank/) - бесплатная программа для проверки SEO параметров.
trem
На сайте с 23.07.2009
Offline
117
#1

Вирусы в комплекте идут?

Icemont
На сайте с 24.08.2010
Offline
74
#2
trem:
Вирусы в комплекте идут?

Экзотические антивири могут ругатся, дело в том, что прога на PHP + Winbinder, и кто-то когда-то писал ерунду всякую с такой связкой, а так как сходство большое - некоторые антивири ругаются. В Dr.WEB и Kaspersky Lab. я написал, они исправили ложную тревогу.

Вы каким антивирусом пользуетесь?

Icemont добавил 25.09.2010 в 20:24

Вот рапорт на virustotal.com

NeoSky
На сайте с 18.01.2008
Offline
147
#3

без сохранения результатов на мой взгляд бесполезна, так пачку сайтов проверить не более. Хочется большего.

Из кожи вон, но лезу в ТОП
immo
На сайте с 10.04.2010
Offline
168
#4

NeoSky, согласен, может ТС доработает.... было бы замечательно

Желательно ещё конечно побольше возможностей, например беки по Яше, индекс гугла, Если домен свободен то показывать это....

Продвижение коммерческих сайтов в МСК от 16 т.р. Гарантии и отзывы. Опыт более 11 лет. WebGard.ru
NeoSky
На сайте с 18.01.2008
Offline
147
#5

беки по Яше? Это как?

Не надо делать очередной комбайн, достаточно того что уже есть.

Icemont
На сайте с 24.08.2010
Offline
74
#6
NeoSky:
без сохранения результатов на мой взгляд бесполезна, так пачку сайтов проверить не более. Хочется большего.

Есть возможность экспорта результатов. Или вы предлагаете сделать добавление доменов в базу с последующим мониторингом? Программа с таким функционалом уже есть, Dwatcher кажется называется.

Seorank в первую очередь задумывалась для быстрой проверки PR большого количества URL. Сейчас когда добавил возможность проверять YAP, то скорость замедлилась из-за того, что Яша банит IP, и постоянно вылазит "Я робот". В следующей версии планирую сделать возможность отключать проверку YAP, так как при помощи старой версии проверял на 25-30 потоках 400 URL за пару минут.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий