Выкупаю уникальные материалы по шинам и дискам для автомобилей

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
1875

Это могут быть компиляции, обзоры, рекламные спичи, техническая документация, переводы итд. итп.

Все тексты проверяются очень строго, на любую попытку прямого плагиата буду реагировать однозначным игнором любых дальнейших контактов.

Если вы хотите продать мне рерайт, то он может быть только в виде школьного изложения: вы читаете тексты (несколько стилей изложения), потом ЗАКРЫВАЕТЕ все прочитанные тексты и садитесь писать свои ощущения.

Мне важны все точки зрения — опытных водителей, молодых мам, новичков и аксакалов тюнинга.

Стандартная ставка по уникальному материалу 2WMZ/1000 знаков. Это может быть душевный рерайт или компиляция из западных источников, но обязательно - с указанием текстов-доноров.

Для обзоров, статей составленных профессиональным слогом с идеальной типографикой: 5WMZ/1000 знаков.

Для шедевров и текстов, трогающих сердце, разум и кошелёк — 7WMZ/1000 знаков.

Внимание!

Все статьи попадают ко мне. Если статья нравится, то она публикуется на сайтах в течении суток и вам предоставляется линк. В течении 2 дней после размещения статьи вам на кошелек поступает сумма с протекцией.

Для людей сведущих в шинно-дисковой тематике и обладающих легко-читаемым слогом наше сотрудничество может стать серьёзным подспорьем. Шинами я занимаюсь давно и заниматься буду ещё очень долго. Пожалуйста, не надо спешки. Потребности в качественных текстах постоянно растут.

Для копирайтеров, имеющих собственные блоги, сайты

При публикации материалов я могу указывать гиперссылку на ваш сайт в конце статьи.

Все статьи получают ПР не ниже 3 и как правило публикуются на сайтах с серьезными показателями ТИЦ в ЯК.

В этом случае статья не оплачивается. Для некоторых статей возможна только оплата и этот вариант не действует.

Вся переписка приватна. Все принятые тексты оплачиваются на озвученных выше условиях. Тексты, которые не прошли отбор, никогда не будут опубликованы без ведома автора.

Вся связь через ЛС.

neznaika добавил 25.09.2010 в 21:29

Дополнения.

Вопрос: Если будут повторы, ведь разные люди могут описывать одну тему?

Ответ: Повторы не страшны, стиль будет различаться кардинально, как и набор слов.

Вопрос: стоит ли писать личное мнение о конкретной модели шин на конкретном автомобиле?

Ответ: Конечно стоит. Постарайтесь, чтобы стиль был строже и техничней, но без лишней наукообразности.

neznaika добавил 26.09.2010 в 10:38

Дамы и Господа.

Небольшое "лирическое" отступление.

Если у вас первый материал был выкуплен за 7 WMZ/1000 знаков, то это совершенно не значит, что все последующие тексты выкупаются по подобной ставке.

К сожалению, тексты нужного мне качества, с ценой 7 WMZ/1000, не могут создаваться в потоке.

С уважением, Сергей.

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#1

Неадаптированный перевод - НЕ ПОДХОДИТ. И не надо обид.

[Удален]
#2

Здавствуйте, neznaika. Готов приступить в любое время.

Присылайте Тему Задания (ЛС) оплату, пожелания, Z410790517070, рубли, гривны, евро.

Уникальность 100% никогда не копирую тексты. Рерайт могу сделать, но толку читаю от него мало(нет полёта мыслей), лучше копирайт и авторский текст.

Давным давно через мои руки прошли тысячи покрышек. Работал я у одного заграничного Ганса (имя изменено), владеющего вулканизацией иавтомастерской, типа помощничком.

Много повидал автомобильных покрышек. Новые, старые, самых знаменитых фирм. Легковые, грузовые, зимние, летние. В основном меняли и проводили замену, так как "летательные" аппараты приезжали для срочной замены. В теме, так сказать. Отзывы, обзоры, рассказы, сео копирайт, любые тексты могу написать, только регламентируйте. Почти всегда на связи.

С ув. /\I\/&os

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#3

Вверху мы видим пример как НЕ НАДО мне предлагать свои услуги :)

Kikaolja
На сайте с 31.08.2010
Offline
61
#4

Отправила Сергею статью о шинах, получила огромное удовольствие от работы. Статья не была зарезана, а было предложено ее доработать, после чего получила достойную оплату! Спасибо, получила стимул для дальнейшего сотрудничества.

Рерайт от 1.5$. Копирайт от 3$ SЕО от 7$ за 1000. Рабочая тема (/ru/forum/538143). Моё портфолио (http://www.etxt.ru/kikaolja.html). Почта Oljabely@yandex.ru
neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#5

Теперь покупаю только дорогие статьи. За излишнее seo-усердие при написании - цена снижается. Статьи с пространными рассуждениями неизвестных экспертов - не принимаются.

Перевода и рерайта - хватит. :)

neznaika добавил 11.10.2010 в 23:12

Kikaolja, спасибо, приятно иметь с вами дело.

S5
На сайте с 04.01.2010
Offline
77
#6

Отправил сырец на оценку, интересно ваше мнение

V
На сайте с 25.10.2010
Offline
0
#7

Здравствуйте! Готов сотрудничать, так как разбираюсь в данной тематике. Приходилось не один раз сталкиваться с подобными работами. Выполню тщательно, грамотно, читабельно, уникально. Обращайтесь: vantal32@gmail.com

С уважением Виталий.

сначала было слово
Redeemer
На сайте с 04.09.2009
Offline
77
#8

neznaika, а под заказ статьи принимаете? Если да - готов взяться за написание. Как говорится, намекните хоть, о чём! )) Контакты в подписи, жду с нетерпением...

kvsveta
На сайте с 11.09.2010
Offline
2
#9

уважаемый ВМ, очень надеюсь, что женская точка зрения в вопросе о выборе шин будет учтена. текст отослала в ЛС.:p

S5
На сайте с 04.01.2010
Offline
77
#10

А топикстартер куда-то и пропал =\ Отправил вчера сырец статьи на оценку, и тишина...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий