Проблемы с ноутом

12
BPhoenix
На сайте с 12.01.2009
Offline
66
1274

Добрый день

Кто может, подскажите пожалуйста, что может быть с ноутом: при включении просто издаёт один длинный и два коротких сигнала и всё

модель: acer 5620 G

Спасибо всем, кто откликнется )

E
На сайте с 15.07.2009
Offline
123
#1

так не включается?

I
На сайте с 03.09.2010
Offline
31
#2

Один длинный и два коротких сигнала обычно означают что BIOS материнской платы не может инициализировать видеокарту. Она либо установлена неправильно, либо неисправна.

"Рейтинг партнерских программ" (http://rdw.ucoz.ru) - выбирай, а не ищи. Динамика заработка (http://rdw.ucoz.ru/load/birzhi_ssylok/sape/2-1-0-8) на Sape.
technomaster
На сайте с 26.08.2008
Offline
187
#3

BPhoenix, недавно тоже было такое.. в сервисе сказали что сгорела материнка. Замена - 7к. Гумно этот асер :(

Новый сервис для владельцев сайтов - soon!
[Удален]
#4

видеокарты частенько дохнут на ноутах. Перегреваются.

S
На сайте с 22.11.2006
Offline
181
#5

на 5739g был такой баг - видеокарта выскочила из слота при ударе, решилось перетыканием ее в слот. Нужно смотреть съемная ли видеокарта у Вас или впаянная, если впаянная замена материнки.

В сервисе лучше не покупать, а найти поставщика запчастей, на HP в Питере я в Конвине купил мать целиком для HP Pavilion за 5700, в сервисе называли цену в 10 т.р., за ремонт хотели 7 т.р.

BPhoenix
На сайте с 12.01.2009
Offline
66
#6

Тоесть в скорее всего виновник происшествия видеокарта, да?

Спасибо всем, кто отозвался

Green Bull
На сайте с 27.02.2010
Offline
5
#7

Поздравляю, у ноута прорезывается интеллект, начал с тобой общаться по азбуке Морзе.

Начал выговаривать первую букву – «Д».

Что он хочет сказать, не знаю. Надо продолжать обучение. :)

По теме: мой со мной не разговаривает, игнорит.

[Удален]
#8

Однозначно это видеокарта, хотите чтобы ноутбук работал долго 120-160$

хотите сделать и продать - 50-100$ (но это уже не красиво, как минимум)

[Удален]
#9

Там не видеокарта (в понимании стационарного ПК), а видео чип (бга монтаж) -один из самых дорогих видов ремонта в ноутбуках, не считая замены матрицы конечно же.. Несите в СЦ - только в кач-ный, что бы сделали замену, а не реболлинг или прогрев...

KatbKa
На сайте с 21.04.2009
Offline
46
#10

Прошу прощения за оффтоп, но не мог бы кто-нибудь мне тоже помочь с ноутом в этой темке /ru/forum/547944 ... плиз))))

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий