Продажа идей

brus
На сайте с 29.11.2005
Offline
275
#11

То есть всё-таки 3 варианта и остаётся:

1) Показывать ежедневник детям:)

2) Искать инвестора

3) быть инвестору самому.

[Удален]
#12

ultraZzz..., реализовать хоть одну, заработать денег, вложить их в последующие.

brus
На сайте с 29.11.2005
Offline
275
#13

Всем ответившим огромное спасибо. Как думаете, реально ли найти руководителя, который за % от прибыли будет заниматься сайтом, а я буду лишь оплачивать? Скажем процентов 15-20-30%.

[Удален]
#14

ultraZzz..., вряд ли. Интернет - динамичная среда с отличными условиями для стартапщиков. Кто способен эффективно руководить Интернет-проектом, сделает свой собственный - благо, места хватит всем.

M
На сайте с 21.11.2004
Offline
230
#15

Идеи ценны, если они только крупные.

Продвигаю домены руками (http://roke.ru)
[Удален]
#16
maximumx:
Идеи ценны, если они только крупные.

Что значит "крупная" идея? А что такое "мелкая"? В унциях их взвешивают обычно или в граммах?

P
На сайте с 19.01.2006
Offline
96
#17

думаю, идеи не для этого форума. Тут у всех идей хоть отбавляй, времени просто не хватает их реализовывать.

Размещу недорого ваши статьи туристической тематики.
Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#18

Есть на украинском ТВ такая программа - "Акулы бизнеса" (канал не помню, телевизор купил, но почти не смотрю. Кстати кто помнит подскажите плиз, хочу ещё посмотреть :) ). Есть жюри - бизнесмены, им на суд выдают идеи. И они критикуют их или покупают. Практика такая, что идеологу отдают 15-20% будущей прибыли.

Идею можно продать, но по тому как они убиваются там, можно сделать вывод, идея должна быть хорошо подготовлена и желательно, хоть как-то приемлимо среализована.

C
На сайте с 29.03.2006
Offline
29
#19
Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#20
Croner:
Вот http://akuly.ictv.ua/

Спасибо. Попробовал влепить плюс, но что-то кажись не вышло. Наверное, не до конца понял систему плюсования на форуме.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий