Нижний Новгород — есть СЕОшники? 2

Asar
На сайте с 23.08.2004
Offline
322
8902

Штойто в начале года не срослося...

Мож щас? НН-Сеошники, есть время/желание сока пшеничного попить и проблемы мировые обсудить где-нить на следующей недельке?

A
На сайте с 15.03.2008
Offline
130
#1

Нет в Нижнем SEO :D

P.S. Давайте больше конкретики, какое число, где собираемся. Конечно, можно будет собрать народу, но это будет тяжело.

Asar
На сайте с 23.08.2004
Offline
322
#2
Automaster:
Нет в Нижнем SEO :D
P.S. Давайте больше конкретики, какое число, где собираемся. Конечно, можно будет собрать народу, но это будет тяжело.

Давайте. Я завтра уезжаю, так что в этот раз мне поздно пить боржоми, могу подъехать еще через месяцок или около того. Как вам 28 октября (или где-нить рядом)? По поводу где -- думаю, это нужно обсуждать уже с теми, кто вообще изъявит желание. Навскидку -- в каком-нить кабаке в верхней части города. Пример -- пить пиво в АБСе / пить чай в Библиотеке.

Пойдет такой вариант?

madmozg
На сайте с 23.07.2007
Offline
172
#3

отметился)

правда пока болеем)

O
На сайте с 19.11.2009
Offline
35
#4

а я тоже не против встретится)

АМ
На сайте с 05.07.2010
Offline
18
#5

ну как не быть

ну как не встретиться

Asar
На сайте с 23.08.2004
Offline
322
#6

Всем, кто здесь отмечается, шлю ЛС при следующей поездке. Т.к. есть нулевики, коим ЛС и не вышлешь, просьба таким оповещать свое мыло или еще какой-нить контакт (можно и ненулевикам для пущей надежности). Сбрасывайте в таком случае инфу на acatalog#gmail.com. Собака вместо клопа, само собою...

Т
На сайте с 29.05.2008
Offline
23
#7

+1

Переехал в Нижний с Москоу в этом году, никого тут не знаю, кроме жены :)

С удовольствием приду на сходку, но 20-30 октября буду в Москве и живу тут в самой жопе Сормова, желательно в выходные встречу организовать.

З.Ы. Нужен грамотный организатор и костяк 5-6 человек.

толкаю: перевозки газель (http://www.migtrans.ru) и такси москва (http://www.megapolistaxi.ru)
madmozg
На сайте с 23.07.2007
Offline
172
#8

Вот и народ подбирается =)

[Удален]
#9

Тоже из НН, не плохо было бы встретится)

Asar
На сайте с 23.08.2004
Offline
322
#10

Скорее всего, приеду раньше, чем собирался. В любом случае за несколько дней разошлю всем ЛС. Напоминаю, что челам, у которых 0 сообщений и 10 репа ЛС не ходят, так что сбрасывайте контакты на почту, указанную выше. Если кто на форуме бывает нечасто, тоже шлите инфу на почту для надежности.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий