Вопрос этического характера

12
YP
На сайте с 20.09.2010
Offline
18
#11

не! ттт, ничо не банили, так, хотел проверить кое чо, книшку по психилогии в сортир гады подбросили, теперь по 40мин на горшке сижу, пока ноги не затекут.

И там прикольная статья про отторжение вины сознанием, вот решил глянуть.

Моя подпись.
[Удален]
#12

про отторжение винды сознанием почитайте

Бегемот - болтун
На сайте с 22.03.2009
Offline
39
#13
про отторжение винды сознанием почитайте

Уморил 😂 А я то думаю, что у меня все все время сознание отторгает, когда за монитором сижу. А оказывается пора на линух переходить.

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#14

YoulluPukki, ты довольно симпатичный персонаж. :) Говори, чей клон?

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
_Владимир_
На сайте с 04.06.2007
Offline
75
#15
den78ru:
YoulluPukki, ты довольно симпатичный персонаж. :) Говори, чей клон?

ТС, признайся что ты клон какого-нибудь авторитетного персонажа и пусть его забанят за клоноводство :D

черно / белая рассада seo icq: 426-714-284 (Владимир)
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#16

Здесь еще есть вот какая тема: Яндекс кагбэ говорит сеошникам - хорошо вы поступаете, или плохо, это будет решать только Яндекс. Причем, сеошника на тот суд не только не позовут, но и текст решения он не узнает никогда.

То есть для Яндекса сеошники - люди второго сорта. Кто же в такой ситуации будет к Яндексу хорошо относиться? Те, кто кричат про СДЛ - либо боятся санкций, либо пытаются подхалимничать, в наивной надежде, что кто-то из яндексоидов прочитает и оценит.

Что посеешь, то и пожнешь. Яндекс долбит сеошников, сеошники - Яндекс. И конца-края этому не видно. Можно, конечно, сказать (как Волож), что, мол, пусть сеошники сначала исправятся, а мы тогда перестанем их мочить.

Но Яндекс - организатор рынка, он диктует законы SEO, а не наоборот. Соответственно то, что есть сейчас на рынке - это он так и надиктовал. Сеошники же - просто среда, как птицы. Если сто тысяч птиц летят на юг - бесполезно ловить отдельную птицу и спрашивать ее о чем-то, равно как и убеждать в чем-то.

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#17
Каширин:
Здесь еще есть вот какая тема: Яндекс кагбэ говорит сеошникам - хорошо вы поступаете, или плохо, это будет решать только Яндекс. Причем, сеошника на тот суд не только не позовут, но и текст решения он не узнает никогда.....

Плюс миллионпятьсот, есть одно подходящее слово для Яндекса, когда он в зависимости от ситуации заявляет, то "Яндекс зеркало рунета", то нафиг вас из выдачи "наши алгоритмы..."

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий