Как юридическое лицо может пополнить Яндекс.Деньги?

12
Magao
На сайте с 11.12.2008
Offline
70
18591

Нужно пополнить счет в Яндекс.Деньги от юридического лица, официально. То есть, нужен счет, акт выполненных работ.

Яндекс.Деньги, как я понял, не предусматривают такой возможности. Есть ли какие-то организации-посредники, которые берутся за такое? То есть, выставляют счет, получают оплату, а потом ее каким-то образом переводят на Яндекс.Деньги?

@
На сайте с 01.10.2009
Offline
83
#1

дело в том, что ЯД не предназначен для предпринимат. деятельности.

А вообще по большому счету я бы на Вашем месте написал в саппорт support (гав-гав) money.yandex.ru

Отзывы на searchengines.ru 1 (/ru/forum/816482) / 2 (/ru/forum/481548)
Magao
На сайте с 11.12.2008
Offline
70
#2
@leksandr:
дело в том, что ЯД не предназначен для предпринимат. деятельности.
А вообще по большому счету я бы на Вашем месте написал в саппорт support (гав-гав) money.yandex.ru

Я знаю, что не предназначены. Но если наша компания - юр. лицо нуждается в покупке товаров за Яндекс.Деньги - как быть?

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#3
Magao:
Но если наша компания - юр. лицо нуждается в покупке товаров за Яндекс.Деньги

Не могу даже теоретически представить ситуацию, когда нормальному ЮЛ так уж потребуются ЯД. :)

Hi!
@
На сайте с 01.10.2009
Offline
83
#4
Magao:
Я знаю, что не предназначены. Но если наша компания - юр. лицо нуждается в покупке товаров за Яндекс.Деньги - как быть?

как только сумма поступит на Ваш кошелек, есть вероятность, что его заблокируют, и попросят пройти идентификацию. А её может пройти только физлицо

P.S. Что за товары такие, где можно оплатить только ЯДом ? WMR не принимают к оплате ? с юриками в этом плане всё проще

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#5
@leksandr:
дело в том, что ЯД не предназначен для предпринимат. деятельности.

Еще как предназначен. Только не для всех :)

ТС, попробуйте стать партнером Яндекса. Зайдите на страницу http://money.yandex.ru/partners, почитайте и можете подать заявку на подключение.

Если я правильно понимаю вашу проблему, конечно.

The Piper at the Gates of Dawn.
@
На сайте с 01.10.2009
Offline
83
#6
Cell:
Еще как предназначен. Только не для всех :)

в данной ситуации не предназначен, ибо юрику нужно пополнить счет ЯД, а он уже будет покупать товар. Вот если б юрик был интернет-магазином, и готов принимать ЯД за свой товар, тогда другое дело

MV
На сайте с 23.09.2010
Offline
0
#7

Насколько мне известно, юрикам нельзя пополнять и платить яндексами.

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#8
MargoV:
Насколько мне известно, юрикам нельзя пополнять и платить яндексами.

Одна баба сказала?

Mihajlo
На сайте с 30.10.2006
Offline
135
#9
Magao
На сайте с 11.12.2008
Offline
70
#10
pauk:
Не могу даже теоретически представить ситуацию, когда нормальному ЮЛ так уж потребуются ЯД. :)

У нас ненормальное юл, нам нужны ЯД 😂

Magao добавил 23.09.2010 в 15:40

@leksandr:
как только сумма поступит на Ваш кошелек, есть вероятность, что его заблокируют, и попросят пройти идентификацию. А её может пройти только физлицо

Идентификация уже пройдена :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий