Ответы Яндекса на часто задаваемые вопросы!

12 3
orangebeat
На сайте с 20.05.2010
Offline
71
2354

Здрасьте! Как вы ращитывайте тиц??? Я не могу понять, если честно. Вот у моего сайта он до сих пор ноль! Хотя я уже купил несколько десятков ссылок с сапы, а у одного человека (он у вас зареган как mihalych1995) всего пять ссылок дали тиц 10!!! Он уже засунул свой сайт в сапу и делает деньги, а я до сих пор жду!!! Почему такая несправедливость??? Перещитайте мне тиц пожалуста!!! Спасиб заранее.

Я: mihalych1995, наверное, уже в жутком профите! Попросите его поделиться.

Здравствуй команда Яндекса и извините за вчерашнее! На самом деле я вовсе не считаю вас тупой скотиной, да и вряд ли поеду к вам разбираться. Пожалуйста, верните мне его в индекс, мне это очень важно. Спасибо заранее…

Я: Уфф.. ну наконец-то ты написал! Мы уже хотели было обижаться на «тупую скотину»

Проблема такая. У меня вдруг поснимали все ссылки! Я проверил, а сайта оказывается не стало в Яндексе! Верните его обратно, поймите, я на нём зарабатываю, а из-за ваших прихотей приходится терпеть убытки!!!

Я: Сори, скинь кошель, выплатим ущерб за упущенную выгоду за время, пока сайт был не в индексе. Чмоки-чмоки, твой Яндекс.

Здравствуйте, Яндекс!

Мой сайт по запросу «скачать фильм железный человек» улетел вниз позиций на сто! Тогда как в гугле и рамблере он держится в топ-20! Исправьте это недоразумение в как можно меньшие сроки, ок?

Я: Ок, не вопрос.

Здравствуйте!

Я решил спросить такой вопрос: по какой схеме безопасней всего продавать ссылки с сапы? Надеюсь на подробный ответ, но можете просто выбрать из предложенных мной: а) 1-3-3, б)1-4-1, в) 5-1-1. Спасибо заранее, друзья!

Я: Что ещё за цифровой код? Ну пусть будет вариант а). Только не грузи нас такими вопросами больше, хорошо?

Здравствуйте.

У меня такой вопрос, не знаю куда отписать, пишу вам. Я бы хотел купить заброшенные сайты с каталога Яндекса, пишите сразу адреса и требуемую стоимость, жду!

Я: А можно мы все НЕзаброшенные тоже забросим, а потом целиком на всё цену напишем?

Я бы хотел узнать, на сколько вы засунули в бан мой сайт? Просто у меня денюха через две недели, надеюсь, что встречу её вместе с моим сайтом, находящимся в Яндексе. Пасибки.

Я: Разумеется, мы приедем к тебе на днюху и совершим таинственный празднично-торжественный ритуал разбанивания.

Здравствуйте! У меня за один день с моего сайта купили сразу 400 ссылок!!! Я очень испугался и сразу всё снял конечно. Но всё равно боюсь, что яндекс уже их нашёл и в следующий ап мой сайт вылетит. Вот поэтому пишу: ссылок уже нет! Я их поснимал!!!

Я: Хорошо, мы поняли. Ты их поснимал. Теперь успокойся, выпей кефиру, надень трусы и ложись спать.

Не нашёл в вашем FAQ сколько и какими ссылками можно торговать с сайта? Где об этом можно почитать?

Я: Александру Садовскому уже сделали «а-та-та» за невключение такого важного пункта в FAQ

Извините, но я не могу понять! Почему у меня сначала был тиц 20, потом 50 и я обрадовался, а сейчас вообще ноль! Ну ладно, пусть не 50, но верните хотя бы прежние 20!

Я: Говно-вопрос, друг! Конечно же вернём!

Хочу узнать: вот если мой сайт ссылается на другой, а тот на голых девчонок, то будет ли мне плохо?

Я: Ну разве от голых девчонок ещё было кому-то плохо?

orangebeat добавил 22.09.2010 в 21:17

Я просто валяюсь!))))

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#1

Что за чушь?

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
orangebeat
На сайте с 20.05.2010
Offline
71
#2
The WishMaster:
Что за чушь?

Хорошие ответы на тупые вопросы!!!

nastyffka
На сайте с 09.03.2009
Offline
71
#3

Ужас просто. Вы кто? Вам на самом деле это нравится?

Сегодня они (навальнята) выходят на несанкционированные митинги, а завтра будут на крыши с ракетницами лазить, чтобы натовские бомбардировщики на Воронеж наводить (с). Я знаю о птицах много (http://www.rivervillevieille.com/)
orangebeat
На сайте с 20.05.2010
Offline
71
#4
nastyffka:
Ужас просто. Вы кто? Вам на самом деле это нравится?

А вам всем нравиться ждать до утра апа и потом весь день обсуждать будет ли откат????

Юмор вещь полезная хотя я смотрю у вас с ним плохо!!!

На вопрос вы кто мне что ответить???

SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#5
orangebeat:

Юмор вещь полезная хотя я смотрю у вас с ним плохо!!!

Евгений Ваганович теперь вы и на серче????

orangebeat
На сайте с 20.05.2010
Offline
71
#6
SlonoTOP:
Евгений Ваганович теперь вы и на серче????

Не понимаю о чем вы?

SR
На сайте с 22.09.2010
Offline
0
#7

хорошая тема, только от куда взята?

nastyffka
На сайте с 09.03.2009
Offline
71
#8
SlonoTOP:
Евгений Ваганович теперь вы и на серче????

Или клон хитрый, или недоумок глупый. Но ваганычем он остается.

SeRgHiK:
хорошая тема, только от куда взята?

Недоумок-клон?

orangebeat
На сайте с 20.05.2010
Offline
71
#9
nastyffka:
Или клон хитрый, или недоумок глупый. Но ваганычем он остается.

Вы меня с кем то путаете!

orangebeat добавил 22.09.2010 в 21:47

nastyffka:
Или клон хитрый, или недоумок глупый. Но ваганычем он остается.

Недоумок-клон?

Придурок а ты что обиделся то там что твой вопрос К Яндексу что ль фигурирует???

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#10
orangebeat:
Хорошие ответы на тупые вопросы!!!

Ссылку на источник!

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий