Платим за действия пользователей - AdmitAd.com |Официальный топик 2 часть

[Удален]
#81

Уже у Топ 5-ти есть. Постепенно будет расширять на весь ТОП 100.

A
На сайте с 22.04.2009
Offline
72
#82
AdmitAd:
Уже у Топ 5-ти есть. Постепенно будет расширять на весь ТОП 100.

Если не секрет, под конец топ100 сколько примерно регистраций в сутки? Хотелось бы прикинуть войду ли я в них, думаю, и другим партнёрам так же это очень интересно...

[Удален]
#83

Если больше 100-150 в сутки то войдете.

A
На сайте с 22.04.2009
Offline
72
#84
AdmitAd:
Если больше 100-150 в сутки то войдете.

Со всего аккаунта, верно?

[Удален]
#85

Да. Со всего.

NCIS
На сайте с 17.11.2009
Offline
159
#86

Что то совсем плохо :( - 5 кампаний сразу :(

A
На сайте с 22.04.2009
Offline
72
#87
AdmitAd:
Да. Со всего.

Ещё вопрос про вывод рублей и долларов. Заявки разные, они обрабатываются отдельно друг от друга? Т.е. создав заявку по рублям и долларам могу расчитывать, что оплата будет в одно и тоже время, либо где-то рядом?

[Удален]
#88
NCIS:
Что то совсем плохо :( - 5 кампаний сразу :(

Просто одна компания - gameForge, решаем с ними вопрос и ждем пока счет оплатят.

Скорее всего вернутся с уже прогрессивной шкалой(оплата за достижения уровней и процент от платежей пользователей).

AdmitAd добавил 02.11.2010 в 18:52

anbura:
Ещё вопрос про вывод рублей и долларов. Заявки разные, они обрабатываются отдельно друг от друга? Т.е. создав заявку по рублям и долларам могу расчитывать, что оплата будет в одно и тоже время, либо где-то рядом?

Заявки независимы. Если вы их подали в одно время, то и получите в одно. Если в разное то соответственно по очереди.

makabra
На сайте с 10.08.2007
Offline
116
#89

AdmitAd, подскажите, что считается месяцем для начисления бонусов по программам с сеткой ставок, привязанной к количеству регистраций? Речь идет о календарном месяце (т.е. итог подводится 30-31 числа) или считается месяц с момента подключения площадки к такой программе (т.е, если подключился 12-го числа, то расчет будет проводиться после 12 числа каждого месяца)?

И две просьбы:

1) в разделе статистики, добавьте возможность просмотра статистики для отдельно взятой программы в разрезе по дням;

2) добавьте возможность просмотра статистики для отдельных баннеров, с указанием количества показов, кликов CTR и т.д. Сейчас такая же статистика доступна только для системы в целом, но толку от неё ноль.

[Удален]
#90

Пожелания записал, сделаем.

Бонусная программа считается по истечению холда всех платежек за предыдущий месяц.

AdmitAd добавил 03.11.2010 в 12:45

В целях улучшения качества нашей службы поддержки, и в связи с частыми багами ICQ из-за которых вы иногда не могли достучаться до сапорта, точнее они просто не получали ваши сообщения, было принято решение ввести ещё и сапорт через Skype (только текстово).

Skype admitad.support

Официальные часы работы сапорта как и раньше 11:00 - 19:00 (с понедельника по пятницу) по Московскому времени. Однако, сапорт работает гораздо больше и даже по выходным, так что если он в онлайне - значит готов помочь вам в любое время.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий