просьба у общества прояснить ситуацию

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#301
<!--WEB-->:
я сам хохол на четверть.

Таки не судьба, значит. Три четверти - это серьезный минус, если там нет хотя б немножечко еврейства. ;)

Фагот:
на москвича

Фаготушка, нырь в тему. ;) Нет здесь уже ни одного срущегося москвича. Турнир - международный! :)

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#302
<!--WEB-->:
Но у меня есть ощущение, что не дадите.

Абсолютно верное у Вас ощущение уважаемый, абсолютно верное. Мне кушать пора, а не тролей кормить.😂

Фейковые новости о Украине. (http://stopfake.org/) Международный интернет-маркетинг (http://burzhu.net/)
Фагот
На сайте с 25.09.2009
Offline
58
#303
raminas:
Нет здесь уже ни одного срущегося москвича. Турнир - международный!

Замкадные отаке!!!!111расрас))))))))))))))))))))))))))))

Нормальный контент. Просто нормальный контент. И нормальные рекламные статьи. Обращайтесь.
Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#304
raminas:
Турнир - международный! :)

Я же сказал, сдаюсь без боя. 😂

Алексей Черкасов
На сайте с 25.01.2009
Offline
514
#305
raminas:
Три четверти - это серьезный минус, если там нет хотя б немножечко еврейства.

Вы знаете людей, в которых нет "хотя б немножечко еврейства"? ;) Да вот, хоть ТСа взять... 😂

Отдаю даром хорошие книги — https://author.today/post/499024
Alexdom
На сайте с 04.07.2010
Offline
60
#306

:))) опять во всем евреи виноваты ))). У меня знакомы еврей - милейшей души человек, всегда очень честно ведет дела. Да имеет свой процент, но никогда не берет чужое. Есть евреи, а есть жлобы, которые обгадившись пытаются потом отмываться используя форум.

Оппонент ТСа написал в теме - забил, забыл, не трогайте меня. Вот на это бедный ТСушка и злится, что про него забыли. ))))))

тысяча одна чашка кофе, тысяча две чашка кофе, тысяча три.... не помогает!
R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#307
<!--WEB-->:
Вы знаете людей, в которых нет "хотя б немножечко еврейства"?

Конечно, полно. Вот тех, в которых нет хотя бы капли польской крови, пока не встречала. Вот ведь, что удивительно. Я как-то познакомилась с монголом, который уверял, что его какой-то пра- был поляк. :D

Privod:
Я же сказал, сдаюсь без боя.

Жаль. :)

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#308
raminas:

Жаль. :)

Есть некоторые вещи которые за гранью моих интеллектуально-волевых возможностей, да и наверно желаний тоже.:)

Алексей Черкасов
На сайте с 25.01.2009
Offline
514
#309
raminas:
Вот ведь, что удивительно. Я как-то познакомилась с монголом, который уверял, что его какой-то пра- был поляк.

Монгол - это еще что! Вот если встретите аборигена из Папуа-Новой Гвинеи с поляком в предках, это будет лучшим подтверждением того, что без поляков нигде не обошлось. :)

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#310
raminas:
Конечно, полно. Вот тех, в которых нет хотя бы капли польской крови, пока не встречала. Вот ведь, что удивительно. Я как-то познакомилась с монголом, который уверял, что его какой-то пра- был поляк. :D

raminas, так отож беда - я на три четверти хохол, а на четверть поляк. И эта четверть, зараза, мешает сраццо до победного конца. Купить шоле у кого-нить крови нужной? 😂

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий