Приёма платежей вопрос.

123
Zhilinsky
На сайте с 05.08.2007
Offline
86
#11

О, кстати, нашёл интересное: в ЧАВО Софткея указано, что есть возможность снизить комиссию до 15% и перевести обработку заказа на сторону сайта автора, используя схему ордер-процессинга вместо корзины Софткея.

Судя по названию, это какой-то API для процессинга платежей, использование которого и решило бы скорее всего проблему с трекингом.

Ну и тупая же у них техподдержка...

Жилинский (http://жилинский.рф/).
K
На сайте с 12.07.2006
Offline
295
Kpd
#12
Zhilinsky:
Судя по названию, это какой-то API для процессинга платежей, использование которого и решило бы скорее всего проблему с трекингом.

Вряд ли. Оплату вебманями или яндекс.деньгами без перехода на другие сайты не сделать никак.

Zhilinsky
На сайте с 05.08.2007
Offline
86
#13
Вряд ли. Оплату вебманями или яндекс.деньгами без перехода на другие сайты не сделать никак.

Технически и в вебманях и в ЯД можно после оплаты "вернуть" юзверя на сайт магазина (и тут уже подсунуть ему страницу-цель для GA).

Как там что в Софткее - ХЗ, саппорт тупит уже в олимпийских масштабах =(

Zhilinsky
На сайте с 05.08.2007
Offline
86
#14

Софткей - мои герои. Отвечают разные люди в партнёрский саппорт, но тупят одинаково. Ну как так можно:

День добрый!
В FAQ Софткея есть информация о возможности подключения продаж по схеме ордер-процессинга, но больше никакой информации об этом нет.
Подскажите, как это работает и сколько стоит.

Ответ:

От кого: Роман Б.
Добрый день.
Ордер процессинг это прием платежей нами по вашим заказам. Это очень удобно тем что у нас более 25 способов оплаты, удобная система доставки.
Ордер процессинг мы берем от 10 % комиссионных платежей.

В факе написано:

Комиссия при продаже через сайт автора при обслуживании Софткей (Order-processing) составляет- 15% ( при автоматизированной системе отгрузки электронных ключей)

Поддержка такая поддержка... Ещё 10-15 наводящих вопросов и я узнаю что-нибудь новое.

K
На сайте с 12.07.2006
Offline
295
Kpd
#15
Zhilinsky:
Отвечают разные люди в партнёрский саппорт, но тупят одинаково. Ну как так можно:

Сразу видно человека, который не общался с техподдержкой Вебманей :D

W
На сайте с 11.09.2010
Offline
1
#16
Kpd:
Сразу видно человека, который не общался с техподдержкой Вебманей :D

Что верно, то верно. Сейчас решил проверить ТП Яндекс.Деньги, хочу к ним подключиться, но раньше с ними не работал.

orphelin
На сайте с 02.07.2006
Offline
261
#17

Zhilinsky, я когда подбирал себе в магазин агрегатора платежей, то вот этот больше всех понравился http://www.sprypay.ru/

Но в итоге по их правилам мой магаз не подошел :)

K
На сайте с 12.07.2006
Offline
295
Kpd
#18
W7Tech:
Что верно, то верно. Сейчас решил проверить ТП Яндекс.Деньги, хочу к ним подключиться, но раньше с ними не работал.

Яндекс напрямую с мелочью не работает. Подключайтесь к prochange.ru (требуется аттестат продавца вебманей).

W
На сайте с 11.09.2010
Offline
1
#19
Kpd:
Яндекс напрямую с мелочью не работает. Подключайтесь к prochange.ru (требуется аттестат продавца вебманей).

Уточняли чем не подошел?

orphelin:
Zhilinsky, я когда подбирал себе в магазин агрегатора платежей, то вот этот больше всех понравился http://www.sprypay.ru/
Но в итоге по их правилам мой магаз не подошел :)

Известно, что ЯД считает мелочью?

Zhilinsky
На сайте с 05.08.2007
Offline
86
#20
Сразу видно человека, который не общался с техподдержкой Вебманей

Общался, да, есть разница. У WMT - тупое хамство, а тут - вежливая тупость :)

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий