Не растет посещаловка сайта - хотя сайт обновляется

S8
На сайте с 20.05.2009
Offline
73
636

Собственно есть сайт - портал женской тематики, около года назад вышли по посещаловке на цифру в 800 уников, тогда сайту было месяца 4, и после этого посещения не растут.

Сайт за это время вырос раза в три по статьям, афиша обновляется распродажи и тому подобное. Не сказал бы что он висит в жопе по запросам, даже наоборот, довольно высоко, да и новые статьи довольно быстро влезают в индекс и тоже нормально висят, но чего то не хватает. Статьи оптимизированы, но посещаловка не растет хоть убей, даже наоборот бывают перепады то есть она можеит упасть на пару соток потом опять поднятся.

Ссылок тоже закуплено порядочно, есть ссылки-сквозняки с сайта под 8000 стр виндексе, а также с сайта 6-летней выдержки который давно в яке с оч хорошими пузами. это не считая кучи ссылок с сапы, жж, и прочих.

не знаю даже что делать, шаблон вроде чистый, сео тулзы тоже прикручены - sh404sef/

Может кто поможет советом?

А то уже надумываю шаблон все таки сменить, вдруг поможет.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#1
skiv86:
Может кто поможет советом?

Мой Вам совет - наймите продвиженца.

Вы не знакомы с продвижением, делаете все наугад. Даже по сути сказать нечего.

S8
На сайте с 20.05.2009
Offline
73
#2
-= Serafim =-:
Мой Вам совет - наймите продвиженца.

Вы не знакомы с продвижением, делаете все наугад. Даже по сути сказать нечего.

хороший продвиженец дорого стоит)

а плохой ничего не сделает))

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#3

skiv86, ну а что делать :) Есть новички, которые несколько сайтов да продвинули.

На Ваш вопрос реально сложно ответить по сути. Потому что другими словами это: "Я сделал все наугад, урла нет, узнайте почему нет посещалки".

Да даже если бы был урл, то все равно что скажешь. Не напишешь же мануал от и до с советами и ошибками. Кому это надо :)

[Удален]
#4

заточите статьи под НЧ запросы и будет вам траф ! Если текст конечно уник

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#5
ramon34:
Если текст конечно уник

Можно и неуник, если сайт трастовый.

S8
На сайте с 20.05.2009
Offline
73
#6

да действительно, сайт впринципе оптимизирован по всем канонам, и почему траф не идет сказать сложно.

скорее надо было поставить вопрос так - есть классный сайт, на нем все класно, но меня смущает только домен .by - может изза него траф и не растет, есть же в белораше потолок, а также смущает шаблон - да бывали случаи когда после смены шаблона сайт выходил на топовые позиции, при прочих неизменных критериях.

насамом деле вопрос сложнее - почему сначала трафик рос -а потом при продолжении и увеличении работ - застыл.

Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
323
#7

Ну вот возможно дело и в by ? если на рашу траф рассчитыаете.

S8
На сайте с 20.05.2009
Offline
73
#8

ну из раши траф идет. но конечно не в таких объемах если бы был ру

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий