Баг или взломали кипер

12 3
-ARNi-
На сайте с 08.01.2010
Offline
111
2348

сложилась такая ситуация. Вчера пополнил мобильник (все работало), а сегодня перестал WebMoney Keeper Classic 3.9.2.1 вобще запускаться. Переустановил, запустился но теперь пишет что не верные пароли от всех моих wmid и требует файлы ключей (которые я не сохранил, ну я то сохранил но флешку мой кореш про*бал).

Там при восстановлении требует код паспорта, 1 из 3 зарегин на меня, а те 2 на левых.

Инфа которая у меня есть: телефоны на которые зарегины, ники, ФИО, почта, помню сколько на балансе, старые пароли, сколько раз и когда менял.

Могу ли я с этой инфой восстановить кошельки (они все зарегины на одну почту)

markinyan
На сайте с 30.03.2008
Offline
125
#1
-ARNi-:
Вчера пополнил мобильник (все работало)

А так всегда начинается. Взломали. Пишите в саппорт. Деньги 100% уже вывели, и вероятно что кредит на ваше имя взяли, если перс.аттестат есть. Сейчас паскуды какие-то придумали троя, который образ кипера отсылает паскуде и никак не спастись кроме Enum, насколько мне известно.

Вот после такого и хочется, чтоб сеть была совсем прозрачной и даже налоги не напрягают, лишь бы иметь возможность поймать взломщиков.

A
На сайте с 18.09.2010
Offline
2
#2

у меня дней пят назад была такая ситуация - захожу в кипер вылазиет сообщение какое то от киперовского сайта. думаю вот те на полазил по сайту, внимательно посмотрем адрес сайта все сходится. написал в саппорт веб мани мне говорят вы меняли файл ключей от такого-то числа? я говорю что нет. они меня заблокировали в моих же интересах а за 1 день до этого с Я кошелька все деньги списались фиг его знает куда. вот жду восстановления фалов ключей. если у вас аналогичная ситуация ,то в саппорт пишите и чем раньше вы это сделаете тем лучше. только вот в выходные они не работают, а в понедельник разгребают все то ,что им за выходные написали скорее всего ответят во вторник.

да и денег на кипере стараюсь не держать, по крайней мере большой суммы.

-ARNi-
На сайте с 08.01.2010
Offline
111
#3

так а как безопасней хранить ? Мне говорили что на флешке нормально

markinyan
На сайте с 30.03.2008
Offline
125
#4
Assaulttm:
в выходные они не работают

Лично у меня бывало, что наоборот активно отвечали в выходные, так что писать надо.

-ARNi-:
так а как безопасней хранить ?

А я ведь написал:

markinyan:
и никак не спастись кроме Enum
L
На сайте с 05.06.2008
Offline
86
#5
-ARNi-:
так а как безопасней хранить ? Мне говорили что на флешке нормально

Безопасней установить вторую ОС и только с нее в вебмани заходить, а в другой по сайтам лазить. Или отдельный комп.

Куплю Ваш аккаунт Google Adwords ()
Aleks75
На сайте с 07.09.2008
Offline
106
#6

ИМХО, безопаснее отдельный ноутбук. Сейчас такой возможности нет, поэтому храню файлы ключей на флешке. Ранее, также терял файлы ключей. При восстановлении предъявлял цветной скан паспорта, ждал 3 недели, платил 1-3 доллара (сообщал сколько было средств) и получал свой аккаунт обратно. Денег на аккаунте не держу вобще.

Mad_Man
На сайте с 10.11.2008
Offline
162
#7
Longines:
Безопасней установить вторую ОС и только с нее в вебмани заходить, а в другой по сайтам лазить. Или отдельный комп.

Советчики, мде. Давайте ещё на другую планету полетим и именно на этой другой планете поставим свою православную винду и кипер. И шоб лазить только по кошерным сайтам. Да.

Aleks75:
ИМХО, безопаснее отдельный ноутбук.

С виндой, кипером, блэкджеком и шлюхами?

Vasdimm
На сайте с 17.02.2009
Offline
184
#8

Тс, какой Bl вмида?

Накрутка ПФ в Яндексе ( https://www.fl.ru/users/nazar229275/portfolio/ )
Aleks75
На сайте с 07.09.2008
Offline
106
#9
Mad_Man:
Советчики мде. Давайте ещё на другую планету полетим и именно на этой другой планете поставим свою убогую винду и кипер. И шоб лазить только по кошерным сайтам. Да.


С виндой, кипером, блэкджеком и шлюхами?

По кошерным сайтам можно лазить и без антивирусника, на то они и кошерные:) Там все вирусы и так дохнут)))

Зачем с виндой - с линухом. И да - без всего остального)

A0
На сайте с 22.03.2009
Offline
229
#10

Да ладно... и с e-num'ами ломают. Просто не храните крупные суммы на кошеле...

Продвижение и поддержка сайтов. Актуальное конкурентное портфолио. ICQ - 407354474.
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий