Влияние PR 7

1 234 5
R
На сайте с 08.05.2008
Offline
222
#21

PR влияет на ранжирование. Высокий PR сложно и дорого "наспамить", поэтому ресурс скорее всего обладает нехилым весом, польза будет очень большой.

Зы даже одна такая ссылка может значительно помочь в продвижении.

Тема по продвижению сайтов. От 30 000 р. со ссылочным и копирайтингом!. (/ru/forum/801720) Темка по аудитам и консультациям. Стоимость аудита 9 000 рублей. (/ru/forum/622569) skype rastijko
vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
675
#22
KSW:
ПР7 повлияет сразу:
1) Будет мгновенная индексация сайта
2) Но сайты-акцептор выйдет на позиции соответствующие весу этой ссылки через 2-3 месяца.

закупил себе пыр 6 - пока что никакого эффекта не заметил.

Ваня Хельсинг
На сайте с 26.09.2007
Offline
230
#23

1. Семёрка семёрке рознь.

2. Как показали эксперименты, очень важное значение имеет расположение ссылки на странице и её оформление (из статьи, из футера, из меню, из коммента, просто урл, с анкором и т.п.)

3. Насчёт неважности возраста ссылки я бы поспорил, но пока не имею достаточных подтверждений.

4. Если влияет, то влияет довольно быстро (в пределах месяца). Далее следуют незначительные колебания.

5. Количество исходящих со страницы важно, но какая-то 7-ка будет и на 10 исходящих значительно влиять, а какая-то на 5 исходящих сдуется (возможно это зависит в том числе и от качества доноров).

Качественная работа с репутацией в сети. Ищу постоянных заказчиков (http://webimho.ru/topic/2699/) Отличный хостинг для белых сайтов (http://goo.gl/o2vSB)
phoenix555
На сайте с 20.11.2008
Offline
162
#24
KSW:
У меня был опыт работы с реальной страницей с ПР7, на которой было порядка 20 штук исходящих. Это было год назад. Что видел своими глазами, то и говорю

А внутренних ссылок сколько было?

Любой документ имеет голосующую способность, которая распределяется поровну между всеми ссылками с документа.

💦💦💦 XMLRiver.com - Выдача Google и Yandex в формате XML.Yandex | От 10р за 1000 запросов 🍀🍀🍀 KeyAssort.com - Программа для профессиональной кластеризации поисковых запросов
x-bus
На сайте с 02.01.2010
Offline
82
#25
Ваня Хельсинг:
(возможно это зависит в том числе и от качества доноров).

позвольте прокоментировать...

не возможно, а совершенно точно...

С Уважением

Veni, vidi, vici - пришел, увидел, побед Спб (http://24-spb.ru)
banshee(oleg)
На сайте с 12.08.2007
Offline
140
#26

Я как-то поставил с буржуйской морды пр6 с анкором=имядомена на свою доску объяв.. так в течении пары часов гугл переиндексил все 20к страниц, траф по нч увеличился почти 7-кратно. Но. После этого в течении где-то трех месяцев траф этот плавно спал. Правда и доверие к донору было подорвано, пр в некст ап снизился до 4.

x-bus
На сайте с 02.01.2010
Offline
82
#27

я купил с "анкором под СЧ" на морду ссылку с морды ПР8 - буквально дня 4 назад : эффект не виден до сих пор...

донор был выбран сильный...

дня три назад: НЧ анкор был поставлен на двух разных сайтах с ПР7 - эффекта нет до сих пор...

ПР у страниц есть - 100% (варианта, что его нет - не предлагать)

раньше было сразу (в течении ночи точно видны были изменения по выдаче) - сейчас приходится ждать

Ваня Хельсинг
На сайте с 26.09.2007
Offline
230
#28
x-bus:
не возможно, а совершенно точно

x-bus, скажу так - в подавляющем большинстве известных мне случаев :)

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#29
banshee(oleg):
Я как-то поставил с буржуйской морды пр6 с анкором=имядомена на свою доску объяв.. так в течении пары часов гугл переиндексил все 20к страниц, траф по нч увеличился почти 7-кратно.

+1

В прошлом посте я это и имел в виду, что пр влияет не только на позиции, но и на количество проиндексированных страниц, а следовательно и на объём трафика.

__________________Бесплатная накрутка ПФ: посещаемость, просмотры, переходы с поисковиков по ключевикам, итд.
__________________Все посетители живые, не боты. (http://livesurf.ru/promo/80271)
B
На сайте с 28.07.2007
Offline
116
#30
x-bus:
я купил с "анкором под СЧ" на морду ссылку с морды ПР8 - буквально дня 4 назад : эффект не виден до сих пор...

Вы на морде яндекса ссылку купили?

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий