Зарегистрировал переходы с каталогов в которых не регистрировался

XBons
На сайте с 28.01.2006
Offline
110
697

Зарегистрировал несколько случаев переходов с каталогов, в которых точно не имел чести регистрироваться.

Что это, уважаемые создатели сами добавляют в базу(описание=title главной) или же есть тенденция к покупке/продаже/воровству баз каталогов?

Количество случаев имеет свойство прогрессировать.

PS:

Фанатично настроенных поклонников сайта не имею (жаль).

SS
На сайте с 30.08.2005
Offline
99
#1

Не всем везет, как Вам. Большинству приходиться платить.

V-igors
На сайте с 20.05.2006
Offline
109
#2
XBons:
Зарегистрировал несколько случаев переходов с каталогов, в которых точно не имел чести регистрироваться.
Что это, уважаемые создатели сами добавляют в базу(описание=title главной) или же есть тенденция к покупке/продаже/воровству баз каталогов?

Количество случаев имеет свойство прогрессировать.

PS:
Фанатично настроенных поклонников сайта не имею (жаль).

а в гугле или смарт-кликсе нет случайно рекламных компаний у вас?🚬

скайп v-igors
XBons
На сайте с 28.01.2006
Offline
110
#3
V-igors:
а в гугле или смарт-кликсе нет случайно рекламных компаний у вас?

Рекламных компаний нет, баннеров нет и т.п., а что при регистрации в AdSense, сотрудники гугла вас прогоняют по каталогам, чтобы вы могли больше объявлений показывать( ;) шучу).

SimSim:
Не всем везет, как Вам.

Да, везет, но и настораживает.

Megavolt
На сайте с 23.12.2005
Offline
179
#4

думаю это все таки базы чужих каталогов юзают, тем или иным способом достатые.

Иногда лучше жевать.... (С)
Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#5

Я иногда в свой каталог сам добавляю, если наткнулся на интересный сайт и есть время свободное. Так, что настораживаться, имхо, не нужно.

Хотя за другие каталоги расписываться не буду, может с каким злым умыслом делают или конкуренты альтруисты попались :)

R
На сайте с 29.08.2005
Offline
139
#6

XBons, я тоже такое замечал на примере своего сайтика. Смотришь беки, и вдруг видишь неизвестные тебе каталоги с прямой ссылкой.

От добра добра не ищут :)

Y
На сайте с 02.01.2006
Offline
138
#7

XBons, были замечены такие каталоги, которые запускают робота, они ползают по сайтам, сами составляют описание и т.д.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий