R-dorgen 3.x

[Удален]
#31

Как можно перенести дорген на другой компьютер? старый уже состарился и я обзавелся новым

wizzer
На сайте с 23.02.2009
Offline
152
#32
Social-engines:
Как можно перенести дорген на другой компьютер? старый уже состарился и я обзавелся новым

Это прям надо на форуме вот так решать)

//wizzer Проверенный временем опен впн сервис. (http://openvpn.cc) Перестань переживать за свою анонимность.
[Удален]
#33

Форум поддержки доргена не работает, icq не отвечает

Social-engines добавил 25.10.2010 в 17:53

Social-engines:
Форум поддержки доргена не работает, icq не отвечает

Кто-то вкурсе, куда написать автору доргена? Начал сегодня генерировать дорвей и получаю сообщение: "You have been banned, have a nice day. ". Хотя я никаких незаконных делов не далал. Просто пауза в пользовании была около месяца

Social-engines добавил 25.10.2010 в 18:55

С баном разобрался. Оказывается, нужно просто было обновить версию. А вопрос переехать на другой компьютер остается открытым

B0
На сайте с 26.10.2010
Offline
0
#34

Куда rushter пропал, кто знает?

Дорген срочно нужен.

R
На сайте с 13.04.2009
Offline
160
#35

rushter добавил 26.10.2010 в 08:11

Social-engines:
Форум поддержки доргена не работает, icq не отвечает

Social-engines добавил 25.10.2010 в 17:53


Кто-то вкурсе, куда написать автору доргена? Начал сегодня генерировать дорвей и получаю сообщение: "You have been banned, have a nice day. ". Хотя я никаких незаконных делов не далал. Просто пауза в пользовании была около месяца

Social-engines добавил 25.10.2010 в 18:55
С баном разобрался. Оказывается, нужно просто было обновить версию. А вопрос переехать на другой компьютер остается открытым

Если я в течении 24 часов не могу ответить после выходных и в выходные, то это целая трагедия наверно, да ?

рашер..
чо ап-то?
добавление доменов работает? я уж и забыл про этот вопрос..

Как работало с самого начала, так и работает.

tsugaru
На сайте с 27.07.2007
Offline
101
#36

Ребят, посоветуйте, кто, что использует в качестве названий сайта для доров? Имею ввиду то, что подставляется вместо [SNAME]. Подставлять там одно и то же для всех доров - не айс. Подставлять случайные ключевики по теме - смотрится не очень.

Стройное тело - здоровое тело (http://pohudalka.pp.ua/) - все о здоровом образе жизни.
AF
На сайте с 08.10.2010
Offline
75
#37

Придумай что нибудь в тему и подставляй в пакетке макросом вариаций [RANDOM:x#y#..z:END]

R
На сайте с 13.04.2009
Offline
160
#38

Лог левый какой-то, такая скорость только с морфологией бывает и любому понятно почему.

И вообще у тебя версия 2.х, а теме про 3.х.

Вот ты говоришь про массовость, мне ничего не мешает делать до 1000 доров в день по 800-1000 страниц.

Тебя никто не заставляет использовать мой продукт и выливать тонны грязи, есть например ещё Арбаноед, на который месяца 3 назад ты так фапал.

И да, поставь уже какой-нибудь модуль проверки орфографии, а то читать противно.

AF
На сайте с 08.10.2010
Offline
75
#39

Такой вопрос, при пакетной генерации, если в одном из заданий будет ошибка,

то фаил packet.xml для него не создается, можно ли сделать, чтобы packet.xml создавался без

ошибочного задания ?

L
На сайте с 08.12.2009
Offline
34
#40
Оратор который писал про 17 секунд походу вообще не работал с данным доргеном так просто видел или читал где нибудь пост про него.

Так хотелось послать тебя куда-подальше, но из-за уважения к ТС, не хотел устраивать срач в топике. Поэтому выкладываю скрин, который покажет, что твои 2 минуты - это бред собачий.

Ноут слабенький, это видно на скрине и притом дорген не выбирает все ресурсы. Запускаю пакетку и спокойно продолжаю заниматься своими делами.

:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий