joomla проблема с сапой

4
На сайте с 08.02.2010
Offline
49
705

Добрый вечер.

Сайт добавил в сапу, установил модуль для Джумлы, сапобот проиндексировал сайт и занес в основную базу. Выставил цены, и появились заявки. Заявки я подтверждаю, через некоторое время ссылки загораются статус (ок), но сами ссылки не размещаются на страницах, и через 1 день получают статус error. Причина ссылка не найдена на странице или размещена вне тегов «body» или «html»

Кто решит проблему - тому денежное вознаграждение!

Suleymanovik
На сайте с 21.03.2010
Offline
62
#1

пиши помогу) icq 421-853-188

Вопросы по Joomla? Юзабилити? - стучите в аську, аська в профиле :)
A
На сайте с 12.09.2010
Offline
0
#2

Могу посмотреть. ICQ: 904365

Deman_nsk
На сайте с 05.04.2008
Offline
130
#3

Если актуально - готов помочь

196368642

[Удален]
#4
40pt:
Добрый вечер.
Сайт добавил в сапу, установил модуль для Джумлы, сапобот проиндексировал сайт и занес в основную базу. Выставил цены, и появились заявки. Заявки я подтверждаю, через некоторое время ссылки загораются статус (ок), но сами ссылки не размещаются на страницах, и через 1 день получают статус error. Причина ссылка не найдена на странице или размещена вне тегов «body» или «html»
Кто решит проблему - тому денежное вознаграждение!

А вы в коде указали, сколько ссылок со страницы продавать хотите? Или если у вас модуль, как Вы пишите, нужно указать количество продаваемых ссылок в нём.

Если хотите, удалите модуль, я Вам код вставлю! (Сам с Joomla работаю). :)

4
На сайте с 08.02.2010
Offline
49
#5
adwo:
Могу посмотреть. ICQ: 904365

Честно говоря я уже думал что сой сайт не когда не будет продавать ссылки в сапе, и очень расстроился :( . Но благодаря Adwo все мои мысли развеялись, человек хоть новый на Серче но знает свое дело. Без проблем настроил код и дал консультацию. Человек спец по php-программированию, рекомендую!

A
На сайте с 12.09.2010
Offline
0
#6
40pt:
Честно говоря я уже думал что сой сайт не когда не будет продавать ссылки в сапе, и очень расстроился :( . Но благодаря Adwo все мои мысли развеялись, человек хоть новый на Серче но знает свое дело. Без проблем настроил код и дал консультацию. Человек спец по php-программированию, рекомендую!

Спасибо, было приятно работать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий