Продаю гитару.

Yaroslav_Adv
На сайте с 27.09.2005
Offline
199
#21

Sadie, неплохой набор :) Особенно первый пункт радует - я их люблю... ;)

supportwln:
350 уев не такие большие деньги, дабы дорогую сердцу весч продавать.
А по теме ,купил бы, но почтой можно и уже не пригодный инструпент получить.

Согласен, деньги небольшие, но во-первых электричество мне уже не катит - сейчас занимаюсь (громковато сказано, но все же) своим акустическим проектом, хочу взять акустику с датчиком, что-нибудь в районе 700-1000, а это деньги для меня немаленькие, под диваном не валяются :)

Почтой - я сам побоюсь, честно говоря.

Torio:
Ярослав, совет, подними бабок так - гитару потом пожалеешь...

Torio, я уже написал - хочу взять другую. Эту жаль, потому что первый инструмент... первый выход на сцену... Ну, я думаю, ты понимаешь :)

Vetra, ну я все уже и разболтал выше :)

pelvis:
Блин, я хочу гитару, Ярослав!
Денег нет, все в промо спустил. У меня какая то испанская аккустическая неважность стоит. а я хочу гитару!!!!!!
Можно завтра я придумаю крутой SEO конкурс и мы разыграем её?

Да, гитара - это ух!... :)

Если получится сделать мою гитару "переходящим кубком оптмиизаторов" или просто разыграть ее среди них, будет забавно :) Только, мне кажется, заниматься этим никто не будет.

Gray, страт - красавец. Когда электричеством занимался, хотел себе американский Cream White :)

С уважением, Ярослав Деревягин Веб-агентство "Found (http://found-it.ru)"
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#22

А... послушать бы... мп3... хоть чуток..

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
Yaroslav_Adv
На сайте с 27.09.2005
Offline
199
#23

6666, эт ты мне?

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#24

Всем владельцам гитар. Интересно, однако.

Yaroslav_Adv
На сайте с 27.09.2005
Offline
199
#25
СКОРПИОН:
Yaroslav_Adv!
Советую оставить сообщение здесь: http://amdm.ru

Спасибо, посмотрю :) Пока что по знакомым спрашиваю, да на musicforums закинул объявление.

СКОРПИОН:
Гитара хорошая, подтверждаю. И цена для такой гитары очень даже ничего.

;)

Кстати, бонус: на этой гитаре некоторое время играл Валера Кочегуро, бывший лидер-гитарист группы Pushking :)

Yaroslav_Adv
На сайте с 27.09.2005
Offline
199
#26
6666:
Всем владельцам гитар. Интересно, однако.

У меня нет нифига :( Точнее, в Москве есть мультитреки, но оттуда гитару выдергивать и всем показывать - это кощунство :)

[Удален]
#27

Yaroslav_Adv, эх... если б ты Ямаху DX7 предложил... :) Что-то воспоминания нахлынули... :)

Gray:
Я на нее толстые струны натянул - 12 калибр - очень интересно звучит.

Как-то по молодости мы на ураловский бас струны фендер рок-н-ролл натянули. Как ни странно, зазвучал сразу! :)

Yaroslav_Adv
На сайте с 27.09.2005
Offline
199
#28

Scaramush, такого нету :)

P.S. Чувствую, через лет 20 буду вспоминать и говорить - "Эх... была у меня гитара... Ibanez..." :)

[Удален]
#29

Yaroslav_Adv, как и я иной раз вспоминаю... Эх, было у меня пианино "Красный Октябрь", была Yamaha DX7... :) Не продавай, перекрутись как-нить, но не продавай...

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#30
Yaroslav_Adv:
Пока что по знакомым спрашиваю, да на musicforums закинул объявление.

Грех соседей не порекламировать - www.guitarplayer.ru

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий