Бодрая пятничная тема - выбираем лучшую девушку блоггера! Тема (*)(*) раскрыта!

[Удален]
#101
stryker:
Жоска :)
Фотку своей малышки я так и не нашел (три раза искал) на этом "фотоколлаже". Де-та спрятале, абидна 🤪

Зато я увидела ее в общем списке и отдала свой голос. :) Вот.

Толстый Кот
На сайте с 29.04.2010
Offline
70
#102

Должен согласиться с мнением некоторых форумчан... Когда подавал фото своей супруги и дочери на этот конкурс, то рассчитывал на мнение авторитетного жюри, теперь же тема плавно переросла в замеры чужих сисек под хруст попкорна.

pigasig
На сайте с 05.09.2008
Offline
19
#103

Паника-паника!

Форумчане деградируют! (не все конечно - но бОльшая часть)

Раньше от вас можно было умную мысль почерпнуть, совет получить, счастьем поделиться, на тусу собрать. А теперь...

1) из 105 девушек уже 11 страниц обсуждают 1 фотку детей

2) о самом голосовании ни слова (я бы как модератор все комменты, кроме 2 шт., удалила как флуд не по теме)

Господа, давайте смотреть правде в лицо:

1) вас кроме сисек ничем не заманишь - отсюда и такой выборочный коллаж

2) кандидаток аж 105 - организаторам просто жаль было давать всего 3 приза, решили ещё призы зрительских симпатий дать красивым девушкам (а достойных там много!!!)

Так давайте лучше голосовать!

Я вот, например, голосавала не по признаку раскрытия темы сисек, а по глазам девушек судила. Выбрала только тех, у кого глаза были живые, а не потухшие и бывалые.

Галина Райцина, руководитель проекта Миралинкс (http://www.miralinks.ru/)
yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#104
pigasig:

Господа, давайте смотреть правде в лицо:
1) вас кроме сисек ничем не заманишь - отсюда и такой выборочный коллаж

А манями пробовали заманивать? 🚬

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
_vb_
На сайте с 25.07.2009
Offline
104
#105
pigasig:

Я вот, например, голосавала не по признаку раскрытия темы сисек, а по глазам девушек

Ну по глазам то оно конечно занимательнее... Навеяло 🚬

Когда мне было 14 лет, я мечтал, что однажды у меня будет девушка с большими сиськами.

В 16 лет у меня появилась девушка с сиськами, ей было около двадцати, в постели она научила меня всему, но между нами не было страсти.

Тогда я решил найти себе страсть. В универе я встречался со страстной девушкой, но она была чересчур эмоциональной. Каждый пустяк превращался в страшную драму и грозилa самоубийством.

После такой бури мне захотелось легких отношений и я стал встречаться с "тусовщицей". Мы весело проводили время с друзьями, зависали на хатах, ездили в клубы и на рок-концерты, но с одного из концертов она легко уехала с моим приятелем...

И я решил жениться на верной, домашней, стабильной женщине. По окончании универа я встретил очень стабильную девушку, но она оказалась ужасно скучной. Она была абсолютно предсказуемой и никогда не теряла голову. Жизнь с ней превратилась в рутину, и я решил жениться на девушке с изюминкой.

Девушка с изюминкой оказалась слишком шебутной. Она постоянно кидалась в крайности, заставляя меня чувствовать себя то очень счастливым, то очень несчастным. Она была суперэнергичной, но без амбиций, без цели в жизни. Да и просто была глуповата.

Тогда я нашел себе умную, амбициозную девушку и женился на ней. Она оказалась настолько умной и амбициозной, что развелась со мной через год и отсудила себе все, что я имел.

Теперь я мудрый, состоявшийся мужчина и ищу себе девушку с большими сиськами...
Саратовская фракция серча (). Давайте посчитаемся.
R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#106
yet_warm:
А манями пробовали заманивать?

На деньги любой дурак клюнет. Так шта, доны, вы еще высоко котируетесь. :)

[Удален]
#107

Ну вот и закончился конкурс... к сожалению только десятка... но победительницы очень хороши)

[Удален]
#108

stryker, ну, поздравляю тебя! :) Не зря свой голос отдала! 🍻

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#109
Тигра:
stryker, ну, поздравляю тебя! :) Не зря свой голос отдала! 🍻

Шпасибо)))

Кстати, смотрел по ходу действий всех, скажем так, конкурсанток, но ни за что не думал, что на 1 месте будет та девушка, которая его заняла. Не в обиду как бы, ещё пару минут думал писать ли это сообщение здесь, но, все-таки решил оставить. Реально, есть куда более достойные. Куда смотрело жюри не понимаю 🙅

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий