Копирайтинг, рерайтинг, стихи, рассказы, пьесы.

P
На сайте с 06.07.2010
Offline
3
1103

Моя мать Яхина Амина Миндигуловна решила стать начинающим копирайтером, рерайтером в интренет паутине, я её сын решил опубликовать её услуги по напечатанию текстов.

Короткое резюме

Яхина Амина Миндигуловна 57 лет, с высшем техническим образованием. Поставлено 5 пьес в профессиональных театрах, выпущен сборник пьес. Умело пишет рассказы, стихи, тексты песен, публикации.

Нашел ссылку про мою маму: www.sibworker.ru/news/2009-02-11-214

Темы по рерайтингу - Любые темы - цена 1$ за 1000 символов.

Темы по копирайтингу - Социальная сфера, семья, подростки, преступность, недвижимость, страхование (опыт руководителя страховой группы УралСиб), любовь, отношения, коммунальные хозяйства. Цены от 2$ за 1000 символов, некоторые темы будут обговариваться индивидуально.

Стихи, песни - 4$ за 1000 символов.

Рассказы - 5$ за 1000 символов.

Пьесы - обговариваются индивидуально.

-----------------------------------------------------------------------------------------------

Почему я заполнил резюме: Так как моя мама только начинающий пользователь интернет сети.

-----------------------------------------------------------------------------------------------

3 заказа выполню за отзыв с большой репутацией на форуме, кроме рассказов и пьес. до 1500 символов.

-----------------------------------------------------------------------------------------------

Связь: yahina-amina(СОБАКА)yandex.ru

Моё временное ICQ: один один один 80-82.

Vasdimm
На сайте с 17.02.2009
Offline
184
#1
3 заказа выполню за отзыв с большой репутацией на форуме, кроме рассказов и пьес. до 1500 символов.

Я подойду за отзыв?

Накрутка ПФ в Яндексе ( https://www.fl.ru/users/nazar229275/portfolio/ )
RinaRize
На сайте с 13.03.2010
Offline
36
#2

ТС, возник вопрос: а пишете Вы или мама? А то у Вас в посте несогласование есть...

Портфолио (http://www.textest.ru/copywriters/rinarize/)| icq 634181120 - вход для текстовых гурманов открыт. Просто нужно заказать)
P
На сайте с 06.07.2010
Offline
3
#3

Vasdimm, да подходите, жду тему. И замечания с каким стилем писать.

RinaRize, мама пишет, я не умею. Мать просто не знакома с интернетом так хорошо как молодое поколение. Я же буду ей говорить что писать, ну и постить тут на форуме и принимать заказы.

Puchi добавил 16.09.2010 в 18:36

Получил 2 заказа за отзыв, нужен еще один претендент!!!

plast
На сайте с 03.01.2006
Offline
202
#4

Буду третьим за отзыв. Тема - "Автоматизированные системы управления на производстве". Готовую работу - в личку.

Trastik.com - Вечные ссылки и статьи для продвижения любой тематики! (https://trastik.com/?ref=51713)
P
На сайте с 06.07.2010
Offline
3
#5

plast - На эту тему работу не возьму, извините. Так как она не соответствует требованиям копирайта, прочтите подробнее на какие темы я беру заказы. Можете выбрать тему для копирайтинга исходя из этих данных: Социальная сфера, семья, подростки, преступность, недвижимость, страхование, любовь, отношения, коммунальные хозяйства.

A-Finka
На сайте с 14.04.2009
Offline
85
#6

А что, если третьим претендентом буду я :)? Мне на тему отношений, как раз нужен человек с богатым жизненным опытом ;).

НЕ пишу тексты с плохо скрываемым удовольствием.
P
На сайте с 06.07.2010
Offline
3
#7
A-Finka:
А что, если третьим претендентом буду я :)? Мне на тему отношений, как раз нужен человек с богатым жизненным опытом ;).

Хорошо, жду полное ТЗ в почте. Обратите внимание какое Т3 такой и текст вы получите, указывайте что вы хотите увидеть в тексте.

Vasdimm
На сайте с 17.02.2009
Offline
184
#8

Тс или его мама написали мне статью за отзыв.

Статья о вредности автомобиля и смысле его в жизни человека.

В статье 2457 зн.

Хотя и просилось не больше 1500.

1. Проверка на уникальность.

[00:26:11] Уникальность текста 100%
Очень высокая уникальность текста

2. Из ошибок: пропущено 2 запятые и 2 раза почему-то между окончанием слова и запятой был пробел -

о ,
.

3. Cтатья очень понравилась, логично по пунктам вписано

почему автомобиль вреден для человека. Прекрасный копирайт.

Читал и мысленно соглашался по всем пунктам.

Тс, вы или ваша мама серьезно негативно относитесь к автомобилю?

Оценка - 5.

P
На сайте с 06.07.2010
Offline
3
#9
Cтатья очень понравилась, логично по пунктам вписано
почему автомобиль вреден для человека. Прекрасный копирайт.
Читал и мысленно соглашался по всем пунктам.
Тс, вы или ваша мама серьезно негативно относитесь к автомобилю?

Спасибо, за отзыв. Мама очень довольна отзывом. Моя мать предпочитает ходить пешком, я то на машине.

---------------------------------------------------

К завтрашнему дню будут готовы следующие 2 статьи за отзыв.

P
На сайте с 06.07.2010
Offline
3
#10

2 статьи были написаны, жду объективных отзывов!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий