Internet Explorer 9 Beta

123
SJ
На сайте с 16.03.2008
Offline
78
#11
firefox19:
"в сортах говна не разбираюсь" (с)
то что они добавили какую-то фишечку и плюшечку не вернет ему имя нормального браузера

А что вернет?

А что надо сделать, чтобы "отобрать имя нормального браузера"? И кстати - какой браузер сейчас "нормальный"? ;)

Спрашиваю серьезно.

Любимый хостинг (http://beget.ru?id=2902) How can we grow old when the soundtrack of our lives is rock-n-roll?
B
На сайте с 23.09.2010
Offline
0
#12

Да... Поместить адресную строку и табы в заголовок - это песец. Не, ну понимаю табы - удобно, а адресная строка... Не, с большим вайдскрин монитором - это не доставляет проблем, но с обычными 4:3 - это хана

«Беспроволочный телеграф несложно понять. Обычный телеграф похож на очень длинного кота: вы тянете за хвост в Нью-Йорке, а он мяукает в Лос-Анжелесе. Беспроволочный - это то же самое, только без кота». Альберт Эйнштейн.
Pavel Medvedev
На сайте с 27.01.2006
Offline
166
#13

Компания Microsoft заявила, что браузер Internet Explorer 9 будет блокировать на веб-страницах элементы, с помощью которых другие сайты отслеживают сетевую деятельность пользователя. Об этом сообщается в официальном блоге разработчиков.

С помощью улучшенной системы безопасности Tracking Protection браузер будет блокировать рекламные баннеры, поведенческие анализаторы, трекеры и другие элементы, собирающие информацию без ведома пользователя.

...

Интересно, яндекс бар порежет или нет? :) Прощайте пф в матрикснетах тогда

Консультирую по SEO. Опыт c 2005: окна топ1,Ашан,Фишки,Спортс и др. Пишите в FB.
Enth
На сайте с 14.02.2009
Offline
112
#14

sni, кстати это мысль, теперь контекст обретет новое лицо :)

По поводу IE9 - очень расстроило то, что нету поддержки XP, я глубоко разочаровался, это просто удар ниже пояса :(

Выбери жизнь... выбери работу, выбери карьеру, выбери семью, выбери телеящик на пол стены, стиральную машину, тачку, музыкальный центр и электрооткрывалки... выбери будущее, выбери жизнь...
Ink-developer
На сайте с 31.01.2009
Offline
138
#15
Enth:

По поводу IE9 - очень расстроило то, что нету поддержки XP, я глубоко разочаровался, это просто удар ниже пояса :(

Вот это удар ниже пояса:


Подходит ли мне бета-версия браузера Internet Explorer 9?

Бета-версию браузера Internet Explorer 9 стоит загружать, если применимы все приведенные ниже высказывания.

* Вам нравится использовать последние версии программного обеспечения и экспериментировать с новыми технологиями.
* Вы можете устранять неполадки компьютера самостоятельно.
* Вы не против часто обновлять программное обеспечение.

http://hi-tech.mail.ru/ie9/

У меня в голове не укладывается это изречение, то есть они не отрицают что браузер на столько говяный что может даже винду запороть или может там имелись ввиду неполадки самого ПК, железо :)

OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#16

Апну тему.

Вышла ИЭ9 RC

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
kil
На сайте с 03.04.2006
Offline
84
kil
#17

Internet Explorer - это программа, с помощью которой можно зайти на сайт mozilla.org и скачать браузер (с)

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#18
Kasperzzz:
Корпорация Microsoft торжественно объявила о выходе бета-версии своего браузера Internet Explorer 9.

Зачем?

Я понимаю у нас одна партия тратит деньги для роспила бюджета. Но Микрософт же тратит свои средства. Смысл?

Hi!
kil
На сайте с 03.04.2006
Offline
84
kil
#19
pauk:
Зачем?

Я понимаю у нас одна партия тратит деньги для роспила бюджета. Но Микрософт же тратит свои средства. Смысл?

Смысл - не сдаваться. А то таким же образом можно потерять позиции и с платным ПО.

I
На сайте с 04.06.2007
Offline
61
#20

В 7м и 8м все идеально работало, а в 9м нихера не пашет, ну я от этих кривожопых баранов другого и не ждал.

Гребаные уроды, опять все переделывать.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий