Есть ли такой плагин для wordpress?

A
На сайте с 13.01.2009
Offline
58
998

Нужен плагин для регистрации пользователей. Суть примерно такая: пользователь регистрируется, чтобы добавить пост на сайт, но и регистрация и добавление сообщения (новой записи) происходит не в страшной админке worpress, а как нибудь - на фоне сайта, страницы сайта.

Есть ли вообще такой плагин в природе?

SL
На сайте с 26.11.2008
Offline
14
#1

Если не ошибаюсь, то такого плагина нет в природе. Но что вам мешает обратиться в соответствующем разделе этого сайта к специалистам, которые его вам напишут?

CopyWrite & ReWrite. ICQ 237211358 Мой блог об удаленной работе и заработке в Интернете (http://refcontent.ru)
alexfray
На сайте с 21.08.2009
Offline
83
#2

Ищите плагины досок объявлений, там пользователи могут добавлять посты не через админку, а через специально созданную страничку

A
На сайте с 13.01.2009
Offline
58
#3

alexfray, большое спасибо, то что надо!

[Удален]
#4

Еще вариант - постить не онлайн, а через сторонние приложения. Есть и плагины к браузерам.

Демоненок
На сайте с 27.08.2010
Offline
14
#5

плагина нет, но реализовать это можно. у меня стояла такая же задача - сделать из блогового движка вордпресс - каталог файлов и статей со всеми прибамбасами. у меня это еле-еле получилось, после 3 недель умственного напряжения без знания программирования, css и прочих премудростей (пришлось обзавестись знаниями в процессе).

чтобы сделать регу и логин на странице сайта, достаточно изменить css стиль на страничке логина, причем там какой-то подвох есть при редактировании, когда изменяешь стиль, а он не меняется потому что редактировать нужно какой-то другой файл. Точнее не скажу. Могу сказать только что второй раз я это вряд ли смогу провернуть и жрет эта махина очень немало ресурсов сервера.

Не используйте движок для того, для чего он не предназначен , не повторяйте моих ошибок.

hostme
На сайте с 18.04.2009
Offline
36
#6

ТС, тебе нужен плагин TDO Mini Forms, все что тебе нужно, он умеет.

Демоненок
На сайте с 27.08.2010
Offline
14
#7
hostme:
ТС, тебе нужен плагин TDO Mini Forms, все что тебе нужно, он умеет.

вы его производительность видели?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий