Чем косить грибы? (тема про складной нож)

CredoLol
На сайте с 03.02.2010
Offline
72
#31

Сложно сказать. Про бентли, все-таки, во-первых - понты, а на второе - ТТХ. "Эксклюзивное авто",- они это постоянно подчеркивают. Модели на заказ даже продать нельзя без разрешения завода.

И да, чтобы прикупить и содержать такой аппарат, нужны средства.

Если вас обманули, обратитесь в полицию, фсб, отдел К, этим вы спасете от мошенников ваших близких и друзей...
Max_Power
На сайте с 26.10.2008
Offline
53
#32
Калинин:
Max_Power, а у нас что, нельзя купить ХО? ;)

Можно. По охотничьему билету :)

Но я что-то не слышал, чтобы микротеками торговали в специализированных магазинах.

Кстати нож обалденный, тот, что привёл в пример, не видел в реале, но игрался с более дешевым Microtech Halo, по типу такого:

С китайскими выкидухами не сравнить. Шедевр просто.

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#33

Jackyk, слесарь Пафнутий Загребищев из Выдропужска любую машину, на которой ты ездил считает понтами. Даже "девятку".

Он свято уверен в том, что лучше москвича-черножопика и председателевского уазика машин просто не существует - он минималист, как и ты. Ему кажется, что коробка-автомат, цвет-металлик и даже просто - работающие фары - уже излишек.

Козелок-же едет? Едет.

А если туда ещё печку трамвайную поставить, то смело можно ездить на зимнюю рыбалку.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#34
Калинин:
он минималист, как и ты.

Я не минималист, и я не говорю, что я, будь на это средства, не купил бы Бентли. Да может и купил бы. Только я люблю называть вещи своими именами: цель была бы ровно та же, как и покупка, например, часов за 100 килобаксов.

А ты своими красочными примерами всякой срани типа козелка просто подменяешь картину. Потому что УАЗ имеет огромный ряд драматических недостатков в сравнении с дорогими внедорожниками. А Мерс или Ауди, которые стоят вдвое дешевле, таких недостатков в сравнении с Бентли не имеют. По той же управляемости и вообще ходовым качествам та же Audi RS наверняка если уж не превосходит, то не уступает Бентли. А если даже и уступает, то реально на такие малые крохи, что только за это платить вдвое больше - просто абсурд. А вот за понты - другое дело.

Кстати, о ножах - всё то же самое, только ещё в большей степени. Уж поверь, не такая уж и уникальная ситуация, что человек может себе позволить что-то за полторы тысячи долларов. Но одним нужны понты - и он берет этот нож. Другому нужен нож, и он берет для самообороны - Spyderco, для грибов - кухонный и т.д. и т.п.. Как и не покупает он носки за 1000 долларов, и не пишет потом на форуме, насколько он тут аристократичнее Пафнутия Загребищева из Выдропужска, который не способен оценить сакральной разницы между носками.

С уважением, Евгений.
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#35
Jackyk:
, и не пишет потом на форуме, насколько он тут аристократичнее Пафнутия Загребищева из Выдропужска, который не способен оценить сакральной разницы между носками.

Спокойнее, друг мой, спокойнее. Я и в самом деле аристократичнее того Пафнутия.

Для самообороны я не беру Спайдерко - я просто никому не нужен, как тот Неуловимый Джо.

А все мои походные ножи вместе взятые врядли стоят баксов хотя бы 300.

Но это всё от бедности.

Сколько бентли-то стоит? 250 тысяч долларов, говоришь?

Людей, имеющих такой доход в месяц - миллионы, получающих 250к в неделю - десятки и десятки тысяч: завод столько бентли не выпускает, сколько таких людей. Вот когда нам с тобой будет купить бентли - как палку Брауншвейгской, тогда и встретимся в автосалоне. Но я буду смотереть на машинку спокойно, как на средство, а ты, несмотря на такие же доходы - как на цель.

Не обедняй себя заранее.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#36
Калинин:
Вот когда нам с тобой будет купить бентли - как палку Брауншвейгской, тогда и встретимся в автосалоне.

Да услышит тебя Бог. 🍻

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#37

Ну что за люди. Только включила пестню в наушники, чаю налила. А они уже угомонились. 😒

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
chemax
На сайте с 07.01.2009
Offline
206
#38

китайскую бабочку=) можно и поиграться когда скучно=)

Качественный хостинг, VPS и сервера. (http://ihc.ru/?ref=569)
moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#39

Если вернуться к ножам, то самых лучших представителей оного семейства я видел и мацал на выставках "Клинок России". Ближайшая 4-7 ноября в выставочном зале "Сокольники".

Глаза боятся, а руки-крюки.
chemax
На сайте с 07.01.2009
Offline
206
#40
Калинин:

Грибы.
Нужно.
Собирать.
Вырывая их.
Из земли.
ЦЕЛИКОМ.

угу, прям с червями и землей=)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий