Отдам сайт!!!!!!

1 234 5
danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#21
manifil:
Я писал что отдам достойному человеку! А уровень достойности решил измерить степенью заинтересовнности!

У меня "уровень достойности 25 сантиметров". Отдадите? 😂

El_grapaduro
На сайте с 01.09.2008
Offline
287
#22

Отдайте сайт тому, кто на фоне серча сфотается + ещё какие нить условия к фото. Уже были такие темы. Народ удивляет.

Бесплатный курс по SEO продвижению и аудиту сайтов ( http://webimho.ru/topic/11569/ )
M
На сайте с 06.08.2010
Offline
4
#23

В первом посте я ясно написал ОТДАМ ДОСТОЙНОМУ ЧЕЛОВЕКУ, а не первому попавшемуся! И это никак не в см измеряется!

Metazur
На сайте с 26.10.2008
Offline
143
#24
El_grapaduro:
Отдайте сайт тому, кто на фоне серча сфотается + ещё какие нить условия к фото. Уже были такие темы. Народ удивляет.

угу, кетчуп с майонезом отличные критерии достойности.

manifil:
И это никак не в см измеряется!

а в чем измеряется, по Вашему?

Я вот, к примеру, место в метро уступаю бабушкам, дедушкам, мамашам с детьми, девушкам красивым. Я достойный или нет?

danmaster:
У меня "уровень достойности 25 сантиметров". Отдадите?

но сразу скажу, как не прискорбно, я менее достоен danmasterа...

сайт не нужен, пытаюсь понять что значить "достойный"

danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#25
El_grapaduro:
Отдайте сайт тому, кто на фоне серча сфотается + ещё какие нить условия к фото. Уже были такие темы. Народ удивляет.

Вот примерно так.

M
На сайте с 06.08.2010
Offline
4
#26

Хотя уже бесит эта тема... Хрен..во конечно что БЕЗ НИКАКИХ ОСНОВАНИЙ меня обвиняют в пиз...же!!!!!!!!!!!! Бесит эта тема, когда действительно хочешь кому-то сделать хорошо, а тебя обвиняют невесть в чем! Срок, так сказать конкурса до конца месяца, т.е. до 30 числа, условия теже!!!!!!!! Посты учавствующие в конкурсе остаются победителю!!!!!! ...а не мне!!!! Жду предложений!!!!!!!!

P
На сайте с 10.03.2008
Offline
168
#27

Где гарантия, что после того, как я выиграю конкурс, не появится дополнительное условие получения приза? Ну типа 100 долларов отдать ТС или с бомжом поцеловаться?

M
На сайте с 06.08.2010
Offline
4
#28
pistol:
Где гарантия, что после того, как я выиграю конкурс, не появится дополнительное условие получения приза? Ну типа 100 долларов отдать ТС или с бомжом поцеловаться?

Какие к примеру могут быть гарантии, и прошу, пожалуйста, без стеба!!!!!?????

danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#29
manifil:
Хотя уже бесит эта тема... Хрен..во конечно что БЕЗ НИКАКИХ ОСНОВАНИЙ меня обвиняют в пиз...же!!!!!!!!!!!! Бесит эта тема, когда действительно хочешь кому-то сделать хорошо, а тебя обвиняют невесть в чем! Срок, так сказать конкурса до конца месяца, т.е. до 30 числа, условия теже!!!!!!!! Посты учавствующие в конкурсе остаются победителю!!!!!! ...а не мне!!!! Жду предложений!!!!!!!!

Ты сам и затеял это представление. Сначала думаем, потом пишем - золотое правило

megaBOT
На сайте с 24.10.2009
Offline
93
#30

какой-то школьный спектакль.

ТС, вы хотите распрощаться с сайтом ? ну отдайте его человеку с репой от 200 000. это разве не достойный человек ?

ну зачем весь этот бардак ? 🙅

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий