JakoDorgen PRO и JakoDorgen 3 (.NET) (продолжение)

mikuny
На сайте с 13.12.2007
Offline
45
#521
kolllak:
где-то видел список новых макросов, добавленных в последнюю версию, не могу найти - кто ткнет носом?
в данный момент интересует макрос облака тегов..

http://www.jakokruzo.ru/jakodorgen-pro.php

Бизнес начинается с регистрации Большой процент с продажи с продажи (http://www.goldstimul.com/affiliates/signup.php?a_aid=4dda60bca9363)
K
На сайте с 12.01.2009
Offline
48
#522
newbiemoney:
При генерации выскакивает такая ошибка: ERROR (76; Сохранение списков URL страниц ...)
JakoKruzo:


76 это путь к папке не найден. Папка в reports создаётся?

папка создается... в ней 2 файла

links ( ).txt
links.txt

профиль генерирования - пробовал на вновь созданном - ошибка, на дефолтном - аналогично

вот уж не думал, работаем на контору пилим электронное правительство..
N
На сайте с 16.01.2010
Offline
26
#523
newbiemoney:
При генерации выскакивает такая ошибка: ERROR (76; Сохранение списков URL страниц ...)

Насчет этой ошибки так и не понял, то выскакивала, сейчас перестала, возможно из-за смены настроек. При ошибке папка в reports не создавалась.

Есть предложение, добавить в "Настройки сохранения списков URL" возможность персонально для каждого добавляемого списка URL задавать еще два параметра:

- количество случайных URL-ов для сохранения

- сохранение в один файл для всех доров

[Удален]
#524

Всё же наблюдаю траблы с путями карты дора, при генерации на php.

Имеем

В итоге когда нажимаю на циферку 9, получаю ошибку.

Тестирую под денверов, раньше карта нормаьно работала.

JakoKruzo
На сайте с 04.06.2008
Offline
158
#525

Выслал всем версию 4.1.9.

Исправил ошибку, ту что #5. Изменил алгоритм загрузки текстовки, чтобы быстрее грузилась.

Насчет этой ошибки так и не понял, то выскакивала, сейчас перестала, возможно из-за смены настроек. При ошибке папка в reports не создавалась.

Я исправил тот баг.

Блин и у меня траблы!!! Стоит версия 4.1.7 никаких проблем генерит пашет отлично без нареканий.. получил обнову - распаковываю, вин 7, 32 бит на атлоне 245 4 гига оперативы, запустить от имени администратора... ну и не пускается файл лик обновлен, пишет проверьте соединение с тырнетом. запускается старая версия без проблем - что может быть?

Это наверно сайт лежал. Я перенесу на более стабильный сервер.

У меня почему то дорген виснет, после того как запускаешь генерацию. Настройки правильные. С прежней версией такой проблемы не наблюдалось.

На каком шаге или прямо сразу. Напиши подробнее мне на почту.

JakoKruzo добавил 08.03.2011 в 20:53

Ещё изменил, чтобы в названиях sql-таблиц в именах точки и слэш на нижний пробел менялись.

JakoKruzo добавил 08.03.2011 в 20:54

vceok, именно 9-ая страница?

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#526

JakoKruzo, Дорген так и будет лежать при каждом ддосе ?

Ваш DEVOPS
JakoKruzo
На сайте с 04.06.2008
Offline
158
#527

Обязательно решу этот вопрос.

Напиши мне своё предложение по серверу.

K
На сайте с 12.01.2009
Offline
48
#528

у меня что на новом ошибка сохранения вылетает, что на 4.17

я выслал файл настройки и используемый шаблон по почте....

можно узнать в чем причина? что можно еще предоставить для установления причины ошибки?...

kolllak добавил 08.03.2011 в 21:29

хмм не увидел обновление, тестю

Stronger
На сайте с 11.02.2010
Offline
13
#529

Вообщем нажимаю на "Начать генерирование" Процесс генерации начинается не ранее чем через 2 минуты. С версией 4.1.9 дела обстоят точно так же.

[Удален]
#530
JakoKruzo:
vceok, именно 9-ая страница?

Со всеми страницами карты.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий