А если белых медведей привезти в Антарктиду?

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#31
Elb:
Ну вообще да - замерзнет же все на холоде. А как они? Ну ведь пьют чего-то...

Птички вообще не писают, никакие.

И мочевого пизуря не имеют.

Зато, в отличие от нас, имеют клоаку, куда открываются, т.с., оба протока - и для какашек и для кашицеобразных уриновых масс.

Вот когда голубь на тебя нагадит (считается - к счастью), там будет чёрная фракция - се говно, и белая - это то, что должно бы быть мочой, но, поскольку птицы - урикотелики...

Ладно, не буду голову забивать. :)

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
Elb
На сайте с 01.12.2007
Offline
56
Elb
#32
Калинин:
Птички вообще не писают, никакие.
И мочевого пизуря не имеют.
Зато, в отличие от нас, имеют клоаку, куда открываются, т.с., оба протока - и для какашек и для кашицеобразных уриновых масс.
Вот когда голубь на тебя нагадит (считается - к счастью), там будет чёрная фракция - се говно, и белая - это то, что должно бы быть мочой, но, поскольку птицы - урикотелики...
Ладно, не буду голову забивать. :)

Правильно: не надо мне голову уриновыми массами забивать.😂

Вот за что я "Курилку" и люблю - и поржать можно, и новые знания получить.:)

Ага, для сугреву. Вы им еще медвежью шубу предложите и валенки. Тогда да, пусть переселяются.

Не-е, это уже будут геологи, а не пингвины.😂

Сказка про чудо (http://goryachev.ws/skazka-pro-chudo)
malls
На сайте с 08.08.2005
Offline
255
#33
Loko:
А если пингвинов в арктику? :). Взлетит или нет?

Вот таки да! Тема Арктических похождений осталась нераскрытой!

Калинин - низачот!

Отмазки про Африку:

Калинин:
Но картинка с пингвинами уже есть, ага:

не считаются! :)

Еще интересует выживаемость этого вида:

[ATTACH]71594[/ATTACH]

в экваториальной зоне!

jpg pingv.jpg
CredoLol
На сайте с 03.02.2010
Offline
72
#34

Типа, если в экваториальную зону запихать и умок, и пингвинов?

Если вас обманули, обратитесь в полицию, фсб, отдел К, этим вы спасете от мошенников ваших близких и друзей...
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#35

Топiк благославлен!

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#36
Калинин:
Прокачанный пингвин 80-го уровня, со ста процентами армора и здоровья, способен зарулить

У пингвина урон очень маленький. Колющий урон, 1-3 ХП за раунд. Потом если мишка встанет на задние лапы, то пингвин не сможет атаковать жизненно важные органы (наверное.. что считать жизненно важными, правда..)

У самого пингвина низкий армор класс, его мишка с одного удара будет убивать. Даже если стопиццот пингвинов окружат медведя и будут клевать, то у медведя просто будут восстанавливаться хитпоинты быстрее, чем убывать.

В принципе, у обоих иммунитет к урону холодом, так что пингвин и тут не имеет преимущества, как, к примеру, если бы он сражался с тигром или львом. Тут у него были бы шансы реальные.

Что, впрочем, не отрицает того, что пингвин - могучее, бодрое и свободолюбивое животное.

3Danil
На сайте с 30.11.2008
Offline
20
#37

Они улетят из Антарктиды.

P
На сайте с 10.03.2008
Offline
168
#38
императорский пингвин (рост — 110—120 см, вес до 46 кг)

Если перестанет сутулиться, будет хорошо питаться и качаться - получится 100 килограммовая 2х метровая машина смерти, группировка таких запросто возьмет на гоп-стоп белого медведя.

Elb
На сайте с 01.12.2007
Offline
56
Elb
#39
pistol:
Если перестанет сутулиться, будет хорошо питаться и качаться - получится 100 килограммовая 2х метровая машина смерти, группировка таких запросто возьмет на гоп-стоп белого медведя.

Ага, то есть пингвины все-таки зарулят медведя?:) Теперь ясно: именно эта гопота умок выгнала на С. Полюс.

Даже если стопиццот пингвинов окружат медведя и будут клевать, то у медведя просто будут восстанавливаться хитпоинты быстрее, чем убывать.

А если стопиццот пингвинов разом клюнут медведя в яйца? Он либо не успеет восстановиться, либо умрет от чувств-с.😂

Что, впрочем, не отрицает того, что пингвин - могучее, бодрое и свободолюбивое животное.

И да! Пингвины явно созданы Онотоле, ибо умны, благодушны и несут тепло в этот холодный мир! Пингвины - лучшее изобретение Онотоле после березок!!!

Славься, Онотоле, славьтесь, березки, славьтесь, пингвины!:)

T
На сайте с 07.09.2009
Offline
42
#40
Elb:

А если стопиццот пингвинов разом клюнут медведя в яйца? Он либо не успеет восстановиться, либо умрет от чувств-с.😂

Не не получится. В пати только 6 пингвинов влезает, хотя если рейд замутят, то может и соберутся.

С другой стороны как стопиццот пингвинов будут лут делить с медведя? Они же передерутся между собой.😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий