Взломали кошелёк webmoney и взяли кредиты

1 234
BMGen
На сайте с 12.03.2009
Offline
53
#21
pauk:
Кредиты должны отдавать те, кто их брал. А не тот, на чьё имя их оформили.

Документально брал их владелец ВМИД, он и должен их возвращать, а ему должны возвращатьте, кто у него украл (если это еще будет доказано)

Если у меня дома лежала суммаполученная в кредит и ее украли, куда меня пошлет банк если я принесу ему вместо платежа, мысль о том, что платить должен не тот, на чье имя оформлен кредит, а тот, кто его взял.

BMGen добавил 09.09.2010 в 14:37

futaji:
А что будет если я не собираюсь отдавать кредиты? - я их не брал...

"В соответствии с УСЛОВИЯМИ РЕГИСТРАЦИИ ДОЛГОВЫХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ В КРЕДИТНОМ СЕРВИСЕ СИСТЕМЫ WEBMONEY TRANSFER, в случае непогашения Вами долговых обязательств в установленный по кредитной сделке срок, происходит автоматическое изменение логики функционирования используемого Вами программного обеспечения WM Keeper, в соответствии с которым Вы утрачиваете возможность осуществлять в системе WebMoney Transfer операции с титульными знаками в адрес других участников системы"

+ Испорченная кредитная история + вечный позор + проклятья кредиторов + возможно колдовство на безденежье и импот... короче, жуть.😂

---Пополнение WM кошельков в кредит.--- (http://e-seif.com/) -----Пополнение webmoney по sms (http://smsdengi.com/?rid=465)-----
F
На сайте с 30.03.2008
Offline
43
#22
BMGen:
проклятья кредиторов

А кредиторы могут на меня написать заявление или в суд...? Как мне быть в отношении этих кредитов...? То что мои деньги спёрли - ладно... бог им судья.... а вот то что кредиты на меня пооформляли...

@
На сайте с 01.10.2009
Offline
83
#23
futaji:
А кредиторы могут на меня написать заявление или в суд...? Как мне быть в отношении этих кредитов...? То что мои деньги спёрли - ладно... бог им судья.... а вот то что кредиты на меня пооформляли...

могут, но у вас есть алиби :)

Отзывы на searchengines.ru 1 (/ru/forum/816482) / 2 (/ru/forum/481548)
BMGen
На сайте с 12.03.2009
Offline
53
#24
@leksandr:
могут, но у вас есть алиби :)

Можно узнать какое, кроме "не виноватая я"?

N
На сайте с 26.03.2008
Offline
70
#25

Тут обсуждалось по поводу возможности невозврата кредитов взятых на угнанный кипер.

BMGen
На сайте с 12.03.2009
Offline
53
#26
futaji:
А кредиторы могут на меня написать заявление или в суд...? Как мне быть в отношении этих кредитов...? То что мои деньги спёрли - ладно... бог им судья.... а вот то что кредиты на меня пооформляли...

Могут. Кредит надо возвращать. Это только Ваша вина, что Вы передали свой кипер незнакомым людям. Если сегодня кого-нибудь пожалеют и простят такое, то завтра институт ВМ-кредитования прекратит свое существование, ибо только самого глупого и ленивого должника не взломают плохие хакеры.

В
На сайте с 19.04.2008
Offline
114
#27
futaji:
У меня движения средств были только с бирж ссылок и от частных лиц... или обменников.

Каких бирж? Если с сапы то она работает официально. То есть требует все документы.

Тут с налоговой может косяк ещё быть. Ссылки продаёте, доход получаете, а налог не платите. Как говорилось подводных камней полно.

Про алиби.

Если вы боитесь обращение в суд кредиторов в случии невозврата кредита, но не боитесь блокировки вашего WMID.

То тогда стоит прямо сейчас написать заявлении в милицию.

Это и будет ваше алиби в дальнейшем.

BMGen
На сайте с 12.03.2009
Offline
53
#28
Валерик:
То тогда стоит прямо сейчас написать заявлении в милицию.
Это и будет ваше алиби в дальнейшем.

Сейчас очередь выстроится заявления о взломе писать. Вы поосторожнее с советами.:D

В
На сайте с 19.04.2008
Offline
114
#29
BMGen:
Сейчас очередь выстроится заявления о взломе писать. Вы поосторожнее с советами.:D

Не выстроится.

О подводных камнях и чем всё может обернутся я предупредил.

Если человека больше пугают иски в суд от кредиторов чем все те вещи которые могут возникнуть при походе в милицию, то тогда другого не надо.

E
На сайте с 27.01.2010
Offline
144
#30
Валерик:
Только вот на моей памяти никто ничего через милицию пока не добился

YouTube - Взлом (hack) WebMoney

Происходит всё, как видите, именно в Украине.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий