Набираем в бизнес-группу молодых и уверенных. ЗП от 500? в неделю. [Москва и МО]

123 4
M
На сайте с 09.06.2009
Offline
95
2806

Если вы готовы изменить свою жизнь и стать по-настоящему успешным, открыть новые горизонты, хотите много зарабатывать и готовы работать мы приглашаем вас в нашу группу.

Перечислять личные качества нет смысла, так как рассмотрение Вашей кандидатуры возможно только при личной беседе, однако необходимыми являются:

-целеустремленность

-активная жизненная позиция

-энергичность

-желание именно зарабатывать

Пройти первичное собеседование и договориться о встрече Вы можете по телефону:

8 916 444 9691 (Игорь Юрьевич)

Mahrock
На сайте с 28.04.2006
Offline
193
#1

Первоначальный взнос какой? :)

АСС
На сайте с 12.02.2009
Offline
33
#2

в какой области бизнес?

ICQ-460942168
M
На сайте с 09.06.2009
Offline
95
#3
Mahrock:
Первоначальный взнос какой? :)

Какой ещё взнос? Вы всем деньги на улице предлагаете?

АСС:
в какой области бизнес?

pr, маркетинг.

ГП
На сайте с 12.09.2008
Offline
201
#4
Murkin:
pr, маркетинг.

Эх засираете такую красивую специальность - маркетолог (кстати ВО у меня такое ;) ).

"Спроси меня как я похудел", Таймшер, продажа бытовой техники у трех вокзалов (багая с пакетиками и в костюмах)? )

Куплю сайт с доходом от 100кр.(не от ссылок).
M
На сайте с 09.06.2009
Offline
95
#5
граф П.:
Эх засираете такую красивую специальность - маркетолог (кстати ВО у меня такое ;) ).

"Спроси меня как я похудел", Таймшер, продажа бытовой техники у трех вокзалов (багая с пакетиками и в костюмах)? )

С сумками и пакетами пусть бегают в avon с oriflame. Да и позорить костюм тоже не нужно, это уже слишком, эра гербалайфа прошла)).

Мы помогаем встать на ноги в плане бизнеса, содействуем, раскручиваем. Для этого и собираем команду.

ackord
На сайте с 27.08.2009
Offline
67
#6

ТС ваше предложение напоминает типичную объяву о сетевом маркетинге из серии "помощник руководителя, от 70.000, только молодым и целеустремленным" и ни слова о предстоящей работе...

имхо

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#7
Murkin:
Пройти первичное собеседование и договориться о встрече Вы можете по телефону:8 916 444 9691 (Игорь Юрьевич)

А офис у вас есть? Можно было бы подъехать в офис и там переговорить.

The Piper at the Gates of Dawn.
Astaldo
На сайте с 28.01.2006
Offline
174
#8
Murkin:
Если вы готовы изменить свою жизнь и стать по-настоящему успешным, открыть новые горизонты, хотите много зарабатывать и готовы работать мы приглашаем вас в нашу группу.

Перечислять личные качества нет смысла, так как рассмотрение Вашей кандидатуры возможно только при личной беседе, однако необходимыми являются:
-целеустремленность
-активная жизненная позиция
-энергичность
-желание именно зарабатывать

Пройти первичное собеседование и договориться о встрече Вы можете по телефону:

8 916 444 9691 (Игорь Юрьевич)

Вы рекрутер Макдональдса?

Live as if you were to die tomorrow. Learn as if you were to live forever. Mahatma Gandhi
Step40
На сайте с 12.02.2009
Offline
246
#9

Человек который создает такие темы... Наверное МНОГОМУ может научить....😂😂😂

Работа удаленно на дому! (http://www.step-up-web.ru/vacansiya/)
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#10

Astaldo, Помню 1 раз звали на собеседование в такую контору (мне тогда 18 было) ну так вот, всё очень законсперировано, а в итоге вышло что надо книжки продавать в метро. Ну я их и послал куда подальше.

Ваш DEVOPS
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий