Ребрендинг Мегафона

123
P
На сайте с 03.06.2004
Offline
28
#11

Не верю.

Какая-то аппликация.

если раньше логотип можно было понимать как зеленого чувака с мобилой у головы, то как этот понимать? человек уже вверхногами? вобщем дезинфа, зря потратил трафи на поиск новости о ребрендинге.

SS
На сайте с 03.09.2004
Offline
141
#12
privileg:
вобщем дезинфа

Нет.

В рекламе, где мужик мобилу в камеру хранения засовывает, а потом что-то на рекламном щите читает, - там в правом верхнем углу щита уже морда перекошена.

«Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня» (с) Джон Галт
O
На сайте с 11.05.2005
Offline
172
#13

про яйца МТС то же долго неверили, думали диза, типа шутят...

Yaroslav_Adv
На сайте с 27.09.2005
Offline
199
#14

Откуда информация?

ИМХО - первый класс, вторая четверть.

С уважением, Ярослав Деревягин Веб-агентство "Found (http://found-it.ru)"
Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#15

У мегафона сейчас самый приличный логотип среди всех наших операторов. У него изначально была круглая форма, а те двое за ним подтянулись. Только вот у мегафона есть смысла в лого, а у тех двух - полный щииит!

p.s. Инфа насчет ребрендинга - утка.

Там чу-де-са! )
SeaBreeze
На сайте с 11.09.2005
Offline
253
#16
Ceres:
p.s. Инфа насчет ребрендинга - утка.

http://tonko.ru/#1

Там же смотрите ролик.

Пресс-секретарь ОАО «Мегафон» Марина Белышева рассказала, что «речь не идет об изменении самого логотипа или ребрендинге. Если какой-либо компанией решено изменить бренд, то необходимо менять и бренд-бук, а в нашем случае требования и условия бренд-бука нисколько не поменялись. Просто компанией было решено приблизить визуальное выражение нашего бренда к тому образу, который стал уже привычным в умах потребителей — динамика, развитие и движение. Обновленный нашими творческими партнерами, агентством McCann Erickson элемент логотипа вовсе не станет постоянным спутником рекламной продукции компании. Выбор концепции будет делаться исключительно исходя из идеи, которую мы доносим до потребителей».

Стоит отметить, что представление логотипа прошло в оригинальной манере. Новый логотип можно рассмотреть на рекламном плакате, который попал в кадр рекламного ролика.

Творческая идея ролика никак не акцентирует внимание на новом логотипе компании. Более того, пекшот венчает старый логотип оператора.

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#17

Я видел этот ролик по телеку - там был старый лого, а это явно корявый монтаж.

SS
На сайте с 03.09.2004
Offline
141
#18
Ceres:
Я видел этот ролик по телеку - там был старый лого, а это явно корявый монтаж.

Нифига.

На щите в рекламе реально новая морда, а в самом конце - старая.

Адепт
На сайте с 15.06.2004
Offline
248
#19

Все решили катать шары :)

Эффективное комплексное продвижение для интересных проектов. ( /ru/forum/577451 ) Делюсь опытом.
Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#20

Да, каюсь, был не прав. Щас видел в рекламе перекошенные лого Мегафона. Мир полон идиотов. Один ап стену ударился, за ним все остальные. Остался Скайлинк.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий