Задолбал вирус который вставляет непонятные ссылки в запущенные формы.

12
linkBuySell
На сайте с 14.02.2010
Offline
56
5007

Такая проблема меня уже запарил вирус который вставляет в любую форму для текста ссылку вида <a href="адрес сайта">текст ссылки</a>, весь нет перерыл и не нашел ответа на данный вопрос, как можно вылечить эту дрянь. У меня стоит антивирус касперский 2010, он его даже и не видит.

?????

Рекламная сеть сайтов Web-Exp.ru (http://web-exp.ru/) - приведет Вам много новых заказчиков и позволит развивать Ваш бизнес более эффективно.
PyMbIH
На сайте с 22.11.2009
Offline
76
#1

linkBuySell, Кто сказал что это вирус и почему его должен видеть Касперский? В первую очередь нужно почистить временные файлы интернета, рекомендую это делать специализированным софтом а-ля ССleaner. Очень полезная штука.

linkBuySell
На сайте с 14.02.2010
Offline
56
#2
PyMbIH:
linkBuySell, Кто сказал что это вирус и почему его должен видеть Касперский? В первую очередь нужно почистить временные файлы интернета, рекомендую это делать специализированным софтом а-ля ССleaner. Очень полезная штука.

А можно подробнее если не трудно, где взять эту прогу ссылочку если не трудно. Я чистил какой то прогой но ничего не помогло, а руками может что надо удалить.

G
На сайте с 12.04.2008
Offline
101
#3

Неужели трудно в поиске было вбить название программы Ccleaner

Продажа сайтов (/ru/forum/866932) под Amazon и AdSense
linkBuySell
На сайте с 14.02.2010
Offline
56
#4
GSMtricks:
Неужели трудно в поиске было вбить название программы Ccleaner

Так это платная версия, а крякнутой нету?

K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#5
linkBuySell:
а крякнутой нету

А вы наверное любитель поставить себе в комп все "крякнутое"? Возможно, "кряки" вас и подвели.

Выделенные полосы в Москве (http://www.probkovorot.info) привели к снижению скорости до 23%.
G
На сайте с 12.04.2008
Offline
101
#6
linkBuySell:
Так это платная версия, а крякнутой нету?

Я не смог найти крякнутую бесплатную версию. Зачем крякать то, что и так бесплатно?

Вы смотрели внимательно? Программа то бесплатная

linkBuySell
На сайте с 14.02.2010
Offline
56
#7

Ладно окей. Да бесплатная я это на всяки пожарный. Ну поставил эту програмулину, просканировал всё, очистил, ну результат таким и остался нулевым.

Всё так же и вставляет долбаные ссылки во все формы какие только можно.

Блин что делать я уже не могу всё время из полей админки joomla удалять эти ссылки.

PyMbIH
На сайте с 22.11.2009
Offline
76
#8

linkBuySell, Каким браузером пользуетесь и пробовали ли пользоваться другим?

linkBuySell
На сайте с 14.02.2010
Offline
56
#9
PyMbIH:
linkBuySell, Каким браузером пользуетесь и пробовали ли пользоваться другим?

Да как раз в тему! Я только что заметил вставляется только в Мозиле 3.6.3, Хром и IE не вставляют. Почему не понятно?

PyMbIH
На сайте с 22.11.2009
Offline
76
#10

linkBuySell, Инструменты - Настройки - Приватность - Помнить историю поиска и данных форм (убрать галочку)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий