Глубокий ручной рерайт за $1/1000 б/п

Agor71
На сайте с 20.02.2010
Offline
33
1224

Предоставляю свои услуги по глубокому ручному рерайту. Стандартная уникальность по Advego Plagiatus составляет 98%+, иногда может опускать до отметки 93-97%, многое зависит от тематики.

Есть годовой опыт работы в этом направлении, ко, к сожалению, открытого портфолио нету, поскольку продавал работы через Advego и TextSale, а также работал напрямую с заказчиком, который попросил не афишировать его проект.

Учитывая этот дефект, я сделаю два полностью бесплатных текста длиной до 1500 символов без пробелов первым двум обратившимся форумчанам с рейтингом 1000+ за нормальный отзыв о выполненной работе.

Работаю только с исходниками, их формат должен быть рабочим в Windows.

Также могу сделать небольшую seo-оптимизацию текста при условии предоставления ключевиков и их количества в тексте.

Цены на работу следующие:

Обычный рерайт без оптимизации стоит $1 за 1000 символов без пробелов.

Рерайт с оптимизацией обойдётся в $1.3 за 1000 символов без пробелом.

Предпочитаемые тематики: игры, кино, развлечения, новости, музыка.

Тематики, по которым написать уникальный текст тяжело: технические данные электронных устройств и машин.

Не работаю по следующим тематикам: юриспруденция, строительство.

Все свои вопросы и предложения вы можете задать мне в личку либо прямо в этом топике.

OzOrNoY-PoZiTiFF
На сайте с 17.07.2010
Offline
24
#1

Потерто...

Тут я придумываю домены - качественно, уникально. Цены не кусаются! (/ru/forum/546320)
RinaRize
На сайте с 13.03.2010
Offline
36
#2

Добрый день, если осилите, напишите мне на сайт vostokk.ru статейку о Великом Мужчине Востока. Желательно выбрать гражданина Сирии или Ливана. Возьметесь? Или Вы только рерайтите?

Портфолио (http://www.textest.ru/copywriters/rinarize/)| icq 634181120 - вход для текстовых гурманов открыт. Просто нужно заказать)
[Удален]
#3

ТС, готов попробовать с Вами поработать. Мне нужен рерайт обзора мобильного телефона. Рерайтить нужно выборочно, то есть не весь текст (потому что в нём много авторских рассуждений) а только те места где конкретно описывается телефон и его возможности.

Текст будет больше нежели вы указали "за отзыв", потому всё что выше заявленного готов оплатить, по цене указанной в топике.

Жду ответа.

Agor71
На сайте с 20.02.2010
Offline
33
#4

RinaRize, только рерайчу, в копирайте не слишком силён.

amerikavas, отписался в личку, готов взяться.

[Удален]
#5

Сегодня был получен рерайт от ТС, как и оговаривалось в срок. По поводу текста: были исполнены все мои пожелания по поводу стилистики текста (мне был нужен сухой обзор, а исходник был по большей части из личных мыслей автора). Но что действительно было интересно, так это ЛС о выполненной работе:

обрый день, ваш заказ готов. Сделал рерайт в следующем виде: в верхней части собрана информация по аппарату, затем идёт текст, рассказывающий о нём. Как вы и просили, мысли автора не содержатся, сравнения с другими устройствами нет.

Уникальность текст по Advego Plagiatus 100%, ошибок не нашёл. Количество символов с пробелами 5011, без пробелов 4279.

Статистика по ключевым словам следующая:
статистика слов 17 2.52
статистика слов 11 1.63
статистика слов 11 1.63 / 3.26
статистика слов 11 1.63
статистика слов 10 1.48
статистика слов 8 1.19 / 2.37
статистика слов 8 1.19 / 3.56

Остальные слова содержатся в меньших количествах.

Чувствуется серьёзный подход к выполнению заданий, что не может не радовать. Рекомендую!

Agor71
На сайте с 20.02.2010
Offline
33
#6

Ищу постоянного заказчика. Отзывы уже присутствуют, если найдётся кто-нибудь, кому нужен постоянный рерайтер, буду переписывать за 20р/1000 знаков без пробелов. Качество хорошее, тематики самые разнообразные.

P.S. Если есть кто серьёзный, готов написать парочку текстов бесплатно для проверки качества.

Agor71
На сайте с 20.02.2010
Offline
33
#7

Ап темы...

NR
На сайте с 08.04.2010
Offline
5
#8

Здравствуйте. Нужен рерайтер на постоянной основе. Тематика статей: новости. Размер каждой от 1 до 3 тысяч знаков. В день нужно будет выполнять по 2-4 статьи.

Для начала дам выполнить статью на 2 тысячи знаков.

Если заинтересовал - пишите, аська 45о-972

dumedrolis
На сайте с 11.02.2009
Offline
77
#9

Заказывал у ТС рерайт,900 символов получил бонус, на 4000 символов 2 грамматические ошибки, по Адвего 100% уник.

Остался очень доволен читаемостью текста и ценой, буду работать, рекомендую

A8
На сайте с 29.10.2010
Offline
0
#10

Готова предложить свои услуги.

lama997@mail.ru

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий