Юбилей Форума: нам 10 лет (2010)

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#51
Jefa:
raminas, исчезну только на следующий день

Эх, Джефачка, не в моем возрасте кочевряжиться - хоть денек, но счастья. Только у меня уже одна форумчанка останавливается. Чуть ближе к событию смогу сказать, приму ли еще одну девочку. :)

[Удален]
#52
Gezer:
Валь, ну узнай если не сложно....Или дай контакты....А то этим вопросом уже заниматься надо, 2 месяца мне кажется быстро пролетят...

Ну вот оно собственно. :)

Вот ещё дешёвые варианты. Дим, ну как не оптимизатор прямо? :)

(кстати, если "Дурдинъ", то, видимо, метро Сокол, так что лучше ориентироваться на это местоположение)

[Удален]
#53
Psycho:
Дим, ну как не оптимизатор прямо? :)

ты не поверишь ..... 😂

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#54

Хохо! :D

Кстати, какая к чёрту разница чего там включено? Это же эпический юбилей, быть нужно по-любому!*

*сказал подлый динамщик Тарри

☠️☠️☠️
[Удален]
#55
Tarry:
*сказал подлый динамщик Тарри

Палишься, гад. 😡

Почему динамишь, д'Артаньян? 😡

[Удален]
#56
Tarry:
Кстати, какая к чёрту разница чего там включено? Это же эпический юбилей, быть нужно по-любому!*

Плюс стопицот. Ибо такое бывает в жизни раз, чтобы сам Калинин даже угрожал приехать! ☝

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#57

Вот блин, жене сказал, не отпускает. Помнит еще как с позапрошлого приехал, чуть теплый, по этой же причине и на прошлом ДР не был.

Думаю на всякий случай сдам, а там как получится.. такая участь у подкаблучников..

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#58
Psycho:
Почему динамишь, д'Артаньян?

Да постоянно какой-то адовый геморрой приключается! Но на 10-летие я буду в любом случае/виде/состоянии и при любых обстоятельствах. Не повторяется такое никогда!

[Удален]
#59
Tarry:
Да постоянно какой-то адовый геморрой приключается! Но на 10-летие я буду в любом случае/виде/состоянии и при любых обстоятельствах. Не повторяется такое никогда!

А-а-а... А я уж испугался, что ты про этот раз написал, а ты, оказывается, про остальные. :) Кстати, в театр не хочешь? :) Или в Григорчиково? :)

Psycho добавил 07.09.2010 в 22:11

Фома:
Вот блин, жене сказал, не отпускает. Помнит еще как с позапрошлого приехал, чуть теплый, по этой же причине и на прошлом ДР не был.

Думаю на всякий случай сдам, а там как получится.. такая участь у подкаблучников..

Приезжайте +1. :)

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#60
Psycho:
А-а-а... А я уж испугался, что ты про этот раз написал

Не не не! На счёт театра подумаю :) На счёт алкоотдыха тоже :D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий