Юбилей Форума: нам 10 лет (2010)

[Удален]
#1631
afonik:
вы о разных вещах говорите

не, об одинаковых :)

S
На сайте с 19.07.2006
Offline
132
#1632

Я тут извиняюсь конечно, но у меня вопрос к Каширину: Костя, как бы мне всё-таки возврат получить? :)

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#1633

Sweeper, открыл личку.

[Удален]
#1634

Господа, на днях будут фотки от оф. фотографа.

Я попросила оставить по максимуму кадров (кроме совсем уж гумна вроде мазанного и т.п.), чтобы каждый участник мероприятия смог там себя обнаружить. Всего вышло около 800 фотаг, весит много, так что получать это добро я буду по частям. Ну и соответственно по частям буду с вами делиться. :)

DrJeans
На сайте с 06.07.2006
Offline
228
#1635
Тигра:
Всего вышло около 800 фотаг

Из 8000 всего 800? Как-то совсем кисло. Ох уж эти репортажные зумы 🚬

[Удален]
#1636
DrJeans:
Из 8000 всего 800? Как-то совсем кисло. Ох уж эти репортажные зумы

А по мне - так и 800 дофига, если честно.

Уже быстрее бы всё получить, а то Лиза еще порывалась всё обрабатывать, и я подумала, что такими темпами мы фотаг не увидим еще чорт те сколько, и мне тогда совсем моск съедят. Договорились на том, что всё равняется по цвету и свету, насколько это будет возможно, и мне сливаются фотки.

Ну и Дима diafan тоже скоро, надеюсь, выдаст свои шедевры. :)

DrJeans
На сайте с 06.07.2006
Offline
228
#1637
Тигра:
Уже быстрее бы то получить, а то Лиза еще порывалась всё обрабатывать, и я подумала, что такими темпами мы фотаг не увидим еще чорт те сколько, и мне тогда совсем моск съедят.

Чего там мудрить, это ж репортажка, доводку и ретушь надо делать на "избранных" кадрах или по персональному заказу, кому нужен полнорамзмер своего фейса 🚬

[Удален]
#1638
DrJeans:
Чего там мудрить, это ж репортажка, доводку и ретушь надо делать на "избранных" кадрах или по персональному заказу, кому нужен полнорамзмер своего фейса

У человека перфекционизм обостренный. :)

А так-то естесно всё верно. Кто пожелает, сможет заказать, координаты дам.

DrJeans
На сайте с 06.07.2006
Offline
228
#1639
Тигра:
У человека перфекционизм обостренный. :)

Лишь бы не во вред, а то будет как в пословице: "Лучше - враг хорошего!" :)

[Удален]
#1640
DrJeans:
Лишь бы не во вред, а то будет как в пословице: "Лучше - враг хорошего!"

Ничуть. :) Тут можно заценить ваяния с полной обработкой и чуток арта.

Я раньше чуть давала ссылки на ее студийные и арт-работы на фликре и вконтахте. Там тоже можно заценить всякое.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий