Новая биржа ссылок SiWeGa

AS
На сайте с 02.07.2009
Offline
83
#61
Евген:
и охота вам время терять..

Если бы ГГЛ не лимитировала заявки вебмастерам, я бы добавляться сюда не стала, ибо гораздо удобнее зарабатывать в одном месте, чем в нескольких. К сожалению, весеннее изменение правил ГГЛ вынудило искать новые места для заработка, вот и приходится "клевать по зернышку" - немного там, немного сям...

Я ценю свои площадки, и ссылки на них продаются дорого; работа штучная, а не поточная. Смысла ставить средние цены и хватать оптом все, что приходит от оптимизаторов, для меня нет. А доход нужен - вот и приходится ловить спонсоров там, где они есть.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#62
A___S:
Я ценю свои площадки, и ссылки на них продаются дорого; работа штучная, а не поточная.

ухахач продолжается :) у кого хорошие площадки, тот сидит на даче, а в сапе деньга капает :) "работа штучная, дорого, я ценю площадки" - ыыыыыыыыыыы :D

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#63
Евген:
у кого хорошие площадки, тот сидит на даче, а в сапе деньга капает

Ты шо?! Сапа этот же жж жжж просто аццкая сотона и олицетворение вселенского зла! :D Она ставит невидимые метки на ссылки, которые считывает яндекс!

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
[Удален]
#64
plast:
Так что мешает попробовать и получить результат. Лично я предпочитаю не теории слушать, а опытным путем проверять.

Эксперементировать на своих сайтах нет никакого желания. Поэтому предпочитаю изучить внятные правила, прежде чем загонять в систему сайты.

S
На сайте с 05.09.2010
Offline
1
#65

tyzlt, 3 месяца, можно сказать уже стандартно. далее автоматически. Прошу если Вы делаете замечания системе, аргументировать их

authris, уже отмедерировали все сайты.

traglod, проведем разъяснительную беседу

A___S, добавлять стоит. но требования к ним - повышенные

Veterblack, сложно изобрести что-то новое.

zagred, Совет правильный - имеет смысл попробовать сайт в систему и все вопросу пропадут. В правилах тоже даны комментарии по поводу тИЦ

authris, нет, минусом не является. в помощи для оптимизаторов по этому поводу будут даны соответствующие комментарии.

cijman, plast, редактирование цен и описание для Ваших сайтов уже включено.

[Удален]
#66

Блин так много бирж (это есть хорошо, для конкуренции)(и чтобы другие не расслаблялись)

Но вот есть места где их не одной.

S
На сайте с 05.09.2010
Offline
1
#67

Effi1981, другие страны?

[Удален]
#68
siwega:
Effi1981, другие страны?

Ну да.

Может в другой стране и раскрутить будет трудно, но тут тоже не легче, конкуренция!!!

А вот будете одни (ну или потом первооткрыватели) ☝

Seo2z
На сайте с 27.11.2008
Offline
130
#69

а чёт я не понял, биржа закрыта чтоли? Зарегился, куда жать то, чтоб купить ссылку? =)

Metazur
На сайте с 26.10.2008
Offline
143
#70

Seo2z,

В течение сентября для зарегистрированных пользователей будет доступен только интерфейс вебмастера. Возможности для оптимизаторов будут включены на "полную" только к 1 октября.

вот-так вот, ждёмс...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий