Бормалей кидала (( http://bormaley.com

[Удален]
#31
angr:
стремная история... пользовался услугами сервиса сео-сити, как понимаю он принадлежит именно этому Бармалею...

Частично, вторая половина принадлежит блогеру - Blade. Равные доли.

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#32
dreamir:
Частично, вторая половина принадлежит блогеру - Blade. Равные доли.

надеюсь сетка продолжит своё существование...

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
SL
На сайте с 20.09.2009
Offline
58
#33

Не думаю, что это самопиар.

Пару раз заходил на этот блог, сразу же отметил для себя дизайн, пролистал быстренько, добавил в закладки, с целью изучить когда появится свободное время, но как то подзабыл про него...

Потерял свою подпись, теперь ищу...
[Удален]
#34
Jackyk:
Маркетинговый ход 🚬

С маулом да, здесь наврятли, хотя стоит подождать

.asd4
На сайте с 26.03.2009
Offline
91
#35

Вряд ли этот Бормалей мог бы сделать такой черный само-pr. Невыгодно же.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#36
Spartaco:
Как мне кажется, за 90к "кинутых" бабок можно лишиться не только своей жизни, но и родных.

Тьфу, быдло гоповское.. жаль, что я трезвый, а то бы другие слова подобрал. Надеюсь, модераторы избавят нас от этого скоро.

Поэтому наши страны и живут в говне, что у нас есть "люди" с таким мировоззрением, которые за деньги готовы на все.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
T1ER
На сайте с 05.09.2009
Offline
48
#37

чото както странно, чтобы борм продавал свой блог и др проекты. Тоже не считиаю, что 90к зелени для него такая сумма ради которой можно было пойти на такой риск с кидаловом :) темная история

Spartaco
На сайте с 13.09.2006
Offline
126
#38
Тьфу, быдло гоповское..

Это ты такой умник - потому что в сторонке. Клал я на тебя и твое мнение.

Если бы борм знал, что его закопают за это - он бы 1000 раз подумал перед тем как это сделать.

Alex_OD
На сайте с 10.08.2010
Offline
18
#39

Да ладно, чего вы сразу самопиар...

Зная людей, ничуть не удивляюсь кидку... 90к заманчивая сумма, а тут на ровном месте.

Старая рабочая тема. Подробный перечень услуг и отзывы заказчиков. (/ru/forum/530402). Принимаю заказы.
durdana
На сайте с 31.10.2008
Offline
57
#40

Вполне возможно, что пиар входил в стоимость проданных сайтов. :) Но вместе с тем, подобные посты о кидке на блоге - повод для проверки наличия признаков мошенничества с целью решения вопроса о возбуждении уголовного дела. Если это был пиар, то на редкость глупый со стороны Борма.

Сельскохозяйственная доска объявлений (http://agrowww.ru/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий