Бормалей кидала (( http://bormaley.com

Bumbastik
На сайте с 17.07.2009
Offline
84
#381
nanmsk:
Может вы в чем-то и правы, но стадное поведение обычно у быдла одинаковое.. Поэтому если человек начал угрожать, то ему трудно остановится.. И почему человек может обратиться в милицию не в тот же день, я тоже знаю.. Бывают случаи, что люди через несколько лет пишут заявление. Почему у человека могут забрать все и оставить телефон, так же во многих случаях допустимо.. Почему не осталось побоев - писали выше...
Но и с другой стороны есть к чему придраться..
Вообщем бесполезно тут что-то доказывать или пытаться разобраться.. Если адвокаты не из числа балбесов, которые только что закончили институт и знают только как написано в книгах по юриспруденции, то они все правильно посоветуют. Все равно победит тот, у кого и связи лучше и денег побольше!

Да, нужно признать, что только время расставит все точки... посмотрим...

goldvisa
На сайте с 08.06.2010
Offline
30
#382
mig512:
Смущает то, что все (или почти все) ответы - это ответы на вопросы из этой темы.
Стало быть Бормалей тему читает, но отвечать тут не хочет. Почему?

Потому что тут самый настоящий цирк устроили!

Земля круглая..
mig512
На сайте с 25.10.2010
Offline
37
#383
читай внимательнее, там на это тоже есть ответ
Позволю себе процитировать его

Да, виноват, не дочитал.

Но, как-то меня ответ не убеждает. Цирк - это обсуждение странной ситуации?

Скорее уж мне верится в:

Видимо, не хочет очной ставки при всех на таком крупном форуме...

Тем более, что действительно есть возможность поговорить при свидетелях с обидчиком. И факты всплывут и кто-то проговориться о чём-то может.

Потому что тут самый настоящий цирк устроили!

А в чём цирк-то? В том что некоторые не изволят соглашаться с доводами той или иной стороны?

RuslanLight
На сайте с 28.01.2010
Offline
66
#384
artrozik:
Зря написали :) Штраф дадут

В аське культурно так все, на "Вы" :)

Да мне как таковое репа не особо нужна, просто в минусе как-то не привычно, на да ладно! всем кто откликнулся спасибо!!!

Ну а в продолжении темы, всем у кого есть лишние пару минут, можете глянуть что же нам выдает запрос в гугле той аськи которая фигурирует в переписке с Бомалеем. Тогда все вопросы типа "это подстава" "на чесного человека наговариваете" "сам дурак" ну и прочих в защиту мистера Дениса Басюка

http://www.google.com.ua/search?q=1332814&ie=utf-8&oe=utf-8&aq=t&rls=org.mozilla:ru:official&client=firefox#q=1332814+ICQ&hl=ru&client=firefox&rls=org.mozilla:ru:official&prmd=iv&ei=msTaTIL5I4X3sga2q4DYBw&start=0&sa=N&fp=444c1b9b08319b00

Самое интересное что фигурирует все тот же Денис Басюк и сААвсем не в лицеприятном обличии....

RuslanLight добавил 10.11.2010 в 19:27

Перефразируя Паниковского из фильма "Золотой теленок" - Нет а вы поедте и спросите..А вы поедте в Одессу и спросите...кем был Паниковсий до НЕПа..."

так вот. а вы пойдите и погуглите...нет а вы все таки пойдите и погуглите... 🤪

Девочка! Что же ты так убиваешься? Ты же так никогда не убьешся! Качественная контекстная реклама (https://www.fl.ru/users/RuslanLight/) в Google. 4abfa8
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#385

Ковер с помойки, что на дизайне, не иначе)

N
На сайте с 18.04.2010
Offline
6
#386

Интересно куда исчез Dreamir сразу после появления ответов от Борма. На данный момент у Бормалея ответы более связные и адекватные. Или же все-таки "бормалей нафотошопил логи аси" и "парни отправленные в Луганск - это пионеры, которые должны были доставить конфеты"?

C
На сайте с 18.07.2010
Offline
80
#387
"бормалей нафотошопил логи аси" и "парни отправленные в Луганск - это пионеры, которые должны были доставить конфеты"?

Так и есть :) Нафотошопить можно что угодно, а в таком деле, как в текущем все средства хороши. Вы как стадо податливых овец, право слово, то вас гонят в одну сторону, то в другую, а вы и рады. Слов нет :) Забавно.

А насчет ответов, это вам может делать нефиг - сплетни эти затягивают, я уже полдня потратил сидя здесь без дела. Это если кому делать нефиг, тереть тут весь день в поддержку той или иной стороны. Занятые люди не могут сутками сидеть и отвечать каждой выскочке.

[Удален]
#388

Да здесь я, устал просто бред комментировать. Побои он снять не мог, семью защищал - просто Белоснежка. Завтра отвечу на все вопросы, и так целый день на форуме. Про логи в icq промолчу - пусть "эти доказательства" в суд потянет. Моему юристу проще будет.

Miha1Low
На сайте с 19.06.2010
Offline
183
#389
RuslanLight:
А вот вам и ответы Бормалея на всех мучающие вопросы http://bormaley.ru/7-answers-to-questions.html

Да, переписочка не из веселых. Я бы сказал, вполне реалистичная... что бы такую самому придумать, надо как минимум серьезный литературный талант иметь.

Что бы снять побои у судмедэксперта надо направление от следователя

Здесь ошибочка. Побои снимаются в любом травмпункте круглосуточно. Другое дело, что при случившейся подобной ситуации, неподготовленный человек вряд ли подумает об этом в первую очередь.

Мужик сказал и мужик сделал - это два разных мужика.
XB
На сайте с 06.06.2007
Offline
109
#390

А Вам нужные нотариально-заверенные скрины?

Вроде не на суде находимся, происходящее тут, иначе, чем "чат" не назовешь, а вы еще удивляетесь, почему Борм не отвечает тут.. зачем? Очередной раз отвечать на 100000 схожих вопросов, ответы на которые тут почти никто не читает?

Читаю всю тему и вижу одно - ответы на вопросы дают, а следом идут те же вопросы, приводят какие-то доводы, будучи вообще не в курсе событий, так-уто "услышал звон-не знаю где он", а дай все равно ляпну!

Все это напоминает программу "дом-2" и "за стеклом" - людям только и дай другим косточки поперемалывать и посмотреть спектакль жизни, а никто ведь не думает, что это реальная история реального челвоека и решается ЖИЗНЬ конкретного человека и ему совсем не весело, как тут, вам. Зато вам всем тут веселуха, есть над чем порассусоливать и пообливать грязью.

Это Вам ответ на вопрос, почему Борм тут не отписывается. Уверен, что через лист-два этот вопрос появится опять, что лишь подтверждает мою точку зрения.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий