Бормалей кидала (( http://bormaley.com

bananamen
На сайте с 07.07.2010
Offline
107
#161
Бегемот - болтун:
Вывод простой - истина где-то рядом, но мы ее никогда не узнаем.

Вполне узнаем, купил этот блог dreamir, и я думаю, он вполне заинтересован ответить на вопросы его новых читателей.

Создание, ведение, настройка Ваших контекстных рекламных кампаний (/ru/forum/953556)
Spartaco
На сайте с 13.09.2006
Offline
126
#162

Он может быть и заинтересован, только желание какое-то вялое. Комменты стираются, обещания не выполняются, новые посты... К сожалению, не такие интересные, как у борма, чтоб его. Одно могу сказать наверняка - опыт, это то что ты получаешь вместо того, что ты хотел получить (с) - а уж бормалейская тема опыта добавила.

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#163
Spartaco:
а уж бормалейская тема опыта добавила.

ну так что вы здесь трепетесь? идите и работайте по "теме"

еще раз напомню: я не знаю ни Борма (не считая его кооперации еще с кем-то в проекте сео-сити), ни нового (как бы) владельца бормонского бизнеса

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
Spartaco
На сайте с 13.09.2006
Offline
126
#164

а ты кто такой, чтобы указывать мне где общаться? Не нравится что-то - не отвечай. А по теме - я работаю - не сомневайся

[Удален]
#165

Spartaco, 1) статьи пошли более менее нормальные в последнее время (нашел кооперацию с блогером). Я не блогер, вести проект весьма сложно, склад ума совсем не журналиста, а палить темы, ради сотни другой посетителей, извините, не выгодно.

2) обещания были озвучены, сроки озвучены не были - как решится ситуация на все 101% - выполню, покрайней мере, всегда есть ЛС - можно поинтересоваться, что и как :)

3) С Мельников Константином пока ещё идет трение, постоянно и каждодневно какие-то пакости выкидывает. К концу октября будет полноценное освещение ситуации, от А до Я, Вы много про Бормалея узнает, чего не знали :)

P.S. Это разборы полетов личности Мельникова, но не как блога - блог давно живет своей жизнь, и от Мелньикова независит. Воспринимайте эти 2 объекта раздельно.

dreamir добавил 09.10.2010 в 13:46

Если уж совсем скучно, обсуждайте личность:

Не буду говорить, на кого похож уважаемый Мельников Константин Сергеевич - фотографии с паспорта.

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#166

Spartaco, отвечу вашими же словами:

Spartaco:
Не нравится что-то - не отвечай.
Spartaco
На сайте с 13.09.2006
Offline
126
#167

dreamir

насчет первого - паление тем - залог жизни блога ))

насчет второго пункта - мне (и многим) этого достаточно. Не нравится просто тишина

Ждем конца октября.

P.S. фотки довоенные какие-то )

UB
На сайте с 22.07.2007
Offline
133
#168

Потерто...

[Удален]
#169

Spartaco, скан паспорта фоткал, а не сканировал, поэтому цвет желтый :) Ждите конца октября, будет прекрасный и большой пост, с материалами, сканами и всеми выдумками Бормалея с момента продажи порталов и блога.

UnBroken - вмид Бормалея дать? Или знаете?

UB
На сайте с 22.07.2007
Offline
133
#170
dreamir:
UnBroken - вмид Бормалея сообщите? Или знаете?

знаю, сообщить?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий