PayPal через Польшу (или другие варианты).

12
_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#11
beginerx:
прокси и у вас ай-пи амерский, свой vps в Польше + свой проксти на своем впс и у вас ай-пи польский. Кроме польши есть еще прибалтика.... итересно как у них пэйпалом...

Таких умных тоже мьльёны в пространстве интернета.

Paypal четко дает сигнал: не надо играть в эти игры, проиграете 100%.

Но можете пополнить ряды. Воля ваша.

[Удален]
#12
beginerx:
есть еще прибалтика.... итересно как у них пэйпалом...

Никаких проблем в Прибалтике с пейпалом нет. Приезжайте, как вариант - можно организовать компанию и выводит ьпоток на неё....

mallboro
На сайте с 17.07.2006
Offline
117
#13

офшор в той стране в которой paypal работает на прием, либо же заводите ищите в такой стране доверенное лицо, которое согласится принимать деньги за вас

Здесь я покупаю и продаю качественные ссылки навсегда (http://www.gogetlinks.net/register_user.php?inv=jzh9ss) Размещение в англоязычных каталогах статей под ключ ()
kievrent
На сайте с 27.12.2009
Offline
206
#14
mallboro:
офшор в той стране в которой paypal работает на прием

скорее всего на этом варианте и остановлюсь, т.к. оффшор нужен еще и для других целей. Теперь бы еще найти оффшор с лояльной системой налогообложения (желательно 3-5% налогов ;) ).

kievrent добавил 07.09.2010 в 13:14

Bunin:
если Вы не гражданин той страны где палка полноценно работает, карточка Вам не поможет

Вы хотите сказать, что все 100% пользователей ПП являются резидентами тех стран, где у них открыт акк?

Не поверю! Тем более, какую сложность представляет высылка скана паспорта?

kievrent добавил 07.09.2010 в 13:16

_vb_:
Вы не одиноки Агрегаторы к Вашим услугам.

Так тож можно поступить. Не раз видел, как наши (СНГ) и некоторые индусы работают через Плимус. Одного даж спрашивал: он доволен пока что. К тому же через Плимус можно и ПП и карты принимать, что решает сразу комплекс задач.

НН
На сайте с 18.03.2010
Offline
130
#15
beginerx:
...есть еще прибалтика.... итересно как у них пэйпалом...

- у меня друзья в Риге, открыл на них карточку Visa местного банка, привязал ее к PayPal, уже месяца 3 гоняю мелкие суммы: получаю небольшие платежи от клиентов, оплачиваю скайпы и прочие мелкие расходы. Пока безнаказанно.

- попробовал недавно вывести гроши. Деньги списались с ПэйПала но на карточку пока не пришли. Написано "в процессе". Жду.

Самое лучшее кафе в Минске: все безумно вкусно, нереально полезно, и компания всегда приятная (https://www.facebook.com/nettogrill) Что и почему сильно подорожает в интернет-магазинах в декабре и январе (https://oborot.ru/articles/nam-ne-strashen-nds-povysyatsya-li-ceny-v-internet-magazinah-posle-novogo-goda-i99025.html)
tco
На сайте с 13.05.2005
Offline
88
tco
#16

Аккаунт в PayPal открывается на человека , а не на фирму. Т.е. открывая бизнес аккаунт вам позволено грубо говоря установить фирменное имя в реквизитах + возможность дать разрешение нескольким пользователям заходить в этот аккаунт ( можно заходить и из России и никто при этом вас не забанит в этом плане все легально ). И вся проверка будет по человеку на которого открыт аккаунт. Так , что открытие фирмы в стране где PayPal работает на прием не дает ровным счетом ничего. Если работать серьезно выход только один - открывать PayPal на резидента.

Или пользоваться 2со , но не плимусом.

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#17
tco:
но не плимусом.

а что не так?

tco
На сайте с 13.05.2005
Offline
88
tco
#18
Dreammaker:
а что не так?

1. Он знаком узкому кругу покупателей. И поэтому у меня возникали вопросы пользователей - Почему я должен доверять ему? 2CO намного намного известнее.

2. Плимус звонит клиентам ! Не всегда но звонит для подтверждения заказа.

3. Постоянные глюки с клиентами платящими через Плимус ПайПалом.

4. Плимус берет VAT с европейцев. ( Одно время это отключалось )

В общем процент покупок после перехода с плимуса на 2со заметно вырос.

Потом, переход на платежный шлюз 2со выглядит вполне органично в виде корзины покупок. И покупатель сразу видит привычную желтую кнопку - "Check out with PayPal"

Если же говорить про альтернативу 2co, то это esellerate все очень качественно и на высшем уровне.

НН
На сайте с 18.03.2010
Offline
130
#19
Н-н-не-нефтянник:
- у меня друзья в Риге, открыл на них карточку Visa местного банка, привязал ее к PayPal, уже месяца 3 гоняю мелкие суммы: получаю небольшие платежи от клиентов, оплачиваю скайпы и прочие мелкие расходы. Пока безнаказанно.
- попробовал недавно вывести гроши. Деньги списались с ПэйПала но на карточку пока не пришли. Написано "в процессе". Жду.

- деньги на карточку пришли. ПэйПэл во мне сомневался, но деньги все же не заныкал.

Но сей топик меня напугал. Купил себе латышский мобильный номер и нарисовал счет за коммунальные на свое имя.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий