Требуется профессионал-журналист

12
bentsioni
На сайте с 02.04.2009
Offline
88
#11
Хороший_текстовик:
Пожалейте звезду :

В том-то вся и фишка, что нет никакой "звезды". Есть личность, которую надо определённым образом представить. Разовая ли это акция, или часть стратегии личного бренда - из стартового поста неясно.

Опять же услуга "личный брендинг" нынче очень в моде, если чё)))

Но стоит - даже заявленное ТС-ом - дороже, и очень)

А весь прикол в том, что ТС вряд ли тут кого-то найдёт, даже увеличив цифру вдвое:)

Пошла за попкорном, пусть и не пятница уже)

Продающие материалы любых видов. Дорого. Портфолио (http://bentsioni.com/)Отзывы - здесь (/ru/forum/337060).
N
На сайте с 21.09.2005
Offline
220
#12
bentsioni:
Но стоит - даже заявленное ТС-ом - дороже, и очень)

сколько по вашему мнению?:)

Поисковое продвижение сайтов в разных тематиках. 641-222
bentsioni
На сайте с 02.04.2009
Offline
88
#13
Nitro:
сколько по вашему мнению?

При чём тут моё мнение)

Расценки по деловому рынку известны. Для сравнения: коммерческое предложение (не путать с говнотекстом для Главной сайта под сапу или спам-рассылкой) стоит 800-850 у.е. Искомый текст вполне можно рассматривать как исключительно кастомизированный во всех смыслах. Для Заказчика - в первую очередь, конечно.

Другое дело, что эти цифры могут шокировать, поскольку место покупки значение более чем имеет. Мне неизвестны площадки, где можно выбрать (!) исполнителей под решение подобных задач. Поэтому я Вам немного сочувствую и желаю Удачи.

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#14
Nitro:
молодой человек (мужчина) от 25 до 35 лет, проживающий в Москве на постоянной основе. Презентабельный, приятный в общении, способный хорошо держаться в обществе, исключительно грамотный в речевых оборотах, идеально умеющий вести разговор и интервью, обладающий исключительной коммуникабельностью.

Слава Шевцов подходит по всем параметрам. Попробуйте к нему обратиться.

N
На сайте с 21.09.2005
Offline
220
#15

актуально+++++++

Beyours
На сайте с 07.06.2009
Offline
31
#16

Nitro, почему именно молодой человек? Дама не подойдет? Это я не про себя)))) Есть отличная кандидатура.

С ума сойти, что пишу. И всего-то по пятерке (/ru/forum/432792). Прием/выдача заказов 235-278-233
N
На сайте с 21.09.2005
Offline
220
#17
Beyours:
Nitro, почему именно молодой человек? Дама не подойдет? Это я не про себя)))) Есть отличная кандидатура.

к сожалению нет😒 все дело в специфичности тематики.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий