не понял проиндексирован сайт или нет

K
На сайте с 09.12.2009
Offline
6
605

в панели Яндекс вебмастер написано, что мой сайт не проиндексирован, а если искать в Яндексе site:... , то 50 страниц находит.

Подскажите что это значит, пожалуйста.

K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#1

Адрес сайта в студию

Выделенные полосы в Москве (http://www.probkovorot.info) привели к снижению скорости до 23%.
D1
На сайте с 26.06.2010
Offline
19
#2
kostbash:
в панели Яндекс вебмастер написано, что мой сайт не проиндексирован, а если искать в Яндексе site:... , то 50 страниц находит.

Подскажите что это значит, пожалуйста.

У меня такое было для сайта, который в панель вебмастера добавлен с www, а на самом сайте сделан редирект на "без www" и в роботсе тоже прописано host:без www.

K
На сайте с 09.12.2009
Offline
6
#3
drug1:
У меня такое было для сайта, который в панель вебмастера добавлен с www, а на самом сайте сделан редирект на "без www" и в роботсе тоже прописано host:без www.

У меня там стоит перенаправление с "www" на "без www" (в htaccess). В robots ничего по этому поводу не прописано. Как правильно в таком случае добавлять сайт в панели управления (с www или без него)?

Или лучше прописать перенаправление в другую сторону? Или это без разницы?

D1
На сайте с 26.06.2010
Offline
19
#4
kostbash:
У меня там стоит перенаправление с "www" на "без www" (в htaccess). В robots ничего по этому поводу не прописано. Как правильно в таком случае добавлять сайт в панели управления (с www или без него)?
Или лучше прописать перенаправление в другую сторону? Или это без разницы?

Для яндекса лучше в роботсе пропишите host:mysite.ru

А в панели яндекса попробуйте добавить и с www и без. У меня в панели было, что на "без www" есть проиндексированные страницы, а для www указывало, что сайт не проиндексирован.

ceomen
На сайте с 26.06.2009
Offline
97
#5

Внутряк пробовали добавлять на проверку индесации?

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#6

Вебмастер постоянно врет.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Und
На сайте с 16.06.2008
Offline
128
Und
#7
The WishMaster:
Вебмастер постоянно врет.

+1. Один из сайтов в вебмастере показывает что проиндексированно 14 страниц , хотя на самом деле более 200 .

ZennoPoster (http://www.zennolab.com/ru/products/zennoposter/pid/ea8c4a97-055c-44e1-b81f-556252ca032d) - автоматизируйте любые задачи в интернете.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий