Оптимизатор Кирилл Бабийчук. Осторожно!

102
На сайте с 10.11.2008
Offline
53
102
1446

Хочу поведать историю работы с одним оптимизатором и оставить негативный отзыв, чтобы предостеречь других. Возможно, стоит перенести тему в другой раздел.

Речь идет об одном оптимизаторе. Зовут его Кирилл Бабийчук (или Kirill.rs, icq 317257533).

Обсуждая продвижение моего сайта в начале августа, Кирилл предложил купить трастовых ссылок напрямую у вебмастеров. Я согласился, перевел деньги (небольшие, на "попробовать"), он пообещал предоставить отчет к сентябрю.

В конце месяца в отчете я увидел, что половина ссылок были закуплены на непонятных 3-4 месячных сайтах с ТИЦ0 PR0 c непонятной тематикой про какие-то мультики и игры. Другая половина была просто куплена в сеопульте. Также среди сайтов были и его собственные (и возможно его клиентов), например, http://b-maniacs.net, http://exze.ru и другие.

Естественно, я потребовал деньги обратно, но Кирилл пропал.

Через неделю удалось с ним связаться. Он объяснил это тем, что якобы поручил задание неопытному сотруднику, и что сотрудник обманул и меня, и его самого (хотя весь август общение происходило по icq и почте Кирилла). Деньги возвращать отказался, мол, они уже потрачены. На предложение вернуть средства из своего кармана для сохранения репутации он ответил очень интересно: “со своего кармана если за косяки сотрудников отчитываться это через чур... ”.

То есть получается, что деньги он всегда готов принять за сотрудников, а отвечать не собирается.

Вот такой негативный отзыв. Будьте осторожны при работе с этим мошенником.

B
На сайте с 05.03.2007
Offline
171
#1

Думаю его "сотрудники" это плод бурной фантазии. Пиши претензию и блочь вмид, пока он не спустил твои деньги на школьные завтраки ))

anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#2

Оптимизатор с серча? Если нет, то и предупреждать нет смысла.

Too
На сайте с 14.08.2006
Offline
131
Too
#3
102:
со своего кармана если за косяки сотрудников отчитываться это через чур...

Пусть с кармана сотрудников расчитыватся🚬

BM
На сайте с 16.02.2009
Offline
176
#4

Да тут не важно с чьего кармана, главное, чтоб рассчитался

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий