Отчисление с универа ....

[Удален]
#51
betam:
А вы закончили?

если я скажу да, то общество воспримет это положительно. Такова система.

провод-ник добавил 02.09.2010 в 22:47

Alex_OD:
Препод как минимум опытнее

ум и опыт разные вещи

провод-ник добавил 02.09.2010 в 22:48

betam:
А вы никак умнее препода?

количество знаний зависит не от количество данных в башке, а от степени их детерменизма.

в институте забивают головы данными, а не знаниями, поэтому 90% улетучивается после сдачи экзамена.

Бороться с системой могут только умные и сильные люди. В противном случае они не выживают. Инстинкт самосохранения у личностей слабых и не отличающихся интеллектом, подавляет желание бороться с системой.

B
На сайте с 03.02.2005
Offline
165
#52
провод-ник:

в институте забивают головы данными, а не знаниями, поэтому 90% улетучивается после сдачи экзамена.

И что? Вы хотели бы, чтобы в институте вам зибили голову тайной мироздания и выдали всех агентов ЗОГ?

Интеграция сайтов с 1С (товары, контрагенты, документы, заказы). Консультации и услуги. Есть готовые решения - быстро и недорого. Приглашаю к сотрудничеству агентства и веб-студии.
viКing
На сайте с 20.03.2008
Offline
124
#53
провод-ник:
если я скажу да, то общество воспримет это положительно. Такова система.

вам бы к врачу обратится :)

Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#54
tyzlt:
Как жить после отчисления ?

Идти в армию служить :)

Открыть счёт в Capitalist ( https://capitalist.net/reg?from=e5707ff0c3 ). Виртуальные карты, USDT, банковские переводы, выплаты партнёрских программ.
[Удален]
#55
betam:
И что? Вы хотели бы, чтобы в институте вам зибили голову тайной мироздания и выдали всех агентов ЗОГ?

зачем?

я бы хотел поиметь мало знаний, но качественных, только то, что нужно мне.

В этом прелесть самообразования, ты учишь то, что нужно и тогда, когда тебе это нужно.

провод-ник добавил 02.09.2010 в 23:01

viКing:
вам бы к врачу обратится

интересно...

некоторых уже задело:)

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#56
tyzlt:
престижней нету )

Да, это серьёзный удар - быть отчисленным из Оксфорда...

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
viКing
На сайте с 20.03.2008
Offline
124
#57
провод-ник:
некоторых уже задело

это вас походу задело, заладили как попугай "система-система"

Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#58
Калинин:
Да, это серьёзный удар - быть отчисленным из Оксфорда...

Я бы своего сына, да за такое... ремнём бы по заднице... :)

Mirrrorr
На сайте с 16.03.2009
Offline
119
#59
viКing:
это вас походу задело, заладили как попугай "система-система"

Сейчас модератор появится и с очень большой вероятностью его заденет 😂

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.
Max_Power
На сайте с 26.10.2008
Offline
53
#60
tyzlt:
Хотелось бы услышать мнение более опытных людей, отчисляли кого-то в своё время с универа или вы хоть раз были на грани отчисления ? Как жить после отчисления ?

Назревала ситуация с отчислением. Забрал документы и справку с ранее изученными предметами и баллами по ним и переводом зачислился в другой, правда менее престижный вуз, на ту же специальность, приняли без вопросов. И так же без вопросов закончил его. Всем работодателям, у которых, когда либо работал, после окончания, класть было на то место, где учился. Вышка есть, специальность подходит и всё. Пробивай такой вариант, если ещё не поздно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий