TrustLink.ru: биржа трастовых ссылок и уникальных статей

o-lesya
На сайте с 12.07.2010
Offline
70
#891
htmling:
Ценовая политика меняется только в отношении новых ссылок или старых тоже?

htmling, ценовая политика меняется в отношении старых ссылок тоже.

extruder:
Максимум - живут месяц, после чего кирдык.

extruder, пришлите примеры, пожалуйста. Можно в личку.

Ёхан Палыч
На сайте с 07.05.2006
Offline
169
#892
o-lesya:
Если Вы переживаете на тему интенсивности - воспользуйтесь кнопкой "приостановить закупку"

А как вообще отменить последние 5к ссылок чтобы не проиндексировались?

E
На сайте с 17.02.2008
Offline
150
#893
Хортица:
Ключевое слово выделено. Проблема не в трастлинке, а в сайтах делающихся под него и другие биржи. Так что скорее всего Вы поосторожней со своими заявлениями ;)

Хортица, я своим сообщением отвечал на заявление администрации трастлинка, что ни одного сайта не вылетело. Вылетают - и очень дохера. То есть, сие заявление является неправдой.

extruder добавил 13.10.2010 в 17:33

o-lesya:
htmling, ценовая политика меняется в отношении старых ссылок тоже.




extruder, пришлите примеры, пожалуйста. Можно в личку.

Так они уже во-первых неактуальны, так как сайты перелиты на другие домены, и сами домены дропнуты и удалены из трастлинка. Во-вторых, ну что я буду сейчас всех своих знакомых перетрясать на предмет доказательств? Зачем? Этих сайтов десятки и сотни, вылетели и вылетели - никто и не удивляется, при таких темпах продаж это нормально. Странно было бы, если бы не вылетели. 😂 Просто поймите: заявляя, что при продажах в трастлинке не вылетел ни один сайт, вы сами себя ставите в смешное положение. Здесь и так уже все ржут нимагут. :)

[Удален]
#894
extruder:
Здесь и так уже все ржут нимагут.

А почему Вы так уверены, что сайты вылетели именно из-за трастлинка?! Во первых в вашем сообщении главный признак вылета это "молодые сайты", во вторых "сайты", то есть их много и они скорее всего делались именно под продажу ссылок. Если бы эти сайты жили в индексе в районе 1 года, после чего их добавили в трастлинк и через месяц они по вылетали - это одно, а здесь совсем другое... Я все таки думаю, дело в качестве сайтов... ИМХО

skybee
На сайте с 16.12.2009
Offline
126
#895
3aaaaa3:
дело в качестве сайтов...

Дело не в этом, дело в заведомо ложном заявлении.

По каким именно причинам вылетели сайты неизвестно.

[Удален]
#896
Ёхан Палыч:
Это надо всю тему прочитать, чтобы понять. Суть - трастлинк это линкферма сеопульта, предназначенная для получения максимальной прибыли от торговли ссылками, то есть покупать дешевле, а продавать дороже. Другого смысла у трастлинка нет.

Я сам еще не понял, но говорят, что достоинство в том, что думать не только не надо, а вообще противопоказано, просто ставите код и забиваете на сайт.

Классика жанра. Особенно понравилось "ставите код и забиваете на сайт." - сочное выражение. Траурный марш забыли🙅.

Zer^^O
На сайте с 19.11.2007
Offline
133
#897

o-lesya, можно узнать, когда примерно будет реализована возможность выбирать какое количество ссылок можно продавать со страницы ? очень ждемс

technomaster
На сайте с 26.08.2008
Offline
187
#898

У кого как доход при тиц 50? А то закупка действительно быстрая...

Новый сервис для владельцев сайтов - soon!
[Удален]
#899

o-lesya, возможно ли посмотреть извещение по ссылкам? Сегодня за ночь отвалилось 4% ссылок, доход был 85, стал 64. Можно ли посмотреть где-то причину отказа? Кол. Страниц не изменилось, тиц тоже, переиндексации не было….

o-lesya
На сайте с 12.07.2010
Offline
70
#900
Seo-optimist:
Сегодня за ночь отвалилось 4% ссылок, доход был 85, стал 64. Можно ли посмотреть где-то причину отказа?

Seo-optimist, посмотрела Ваши проекты. Оптимизаторы сняли ссылки. Причина - отсутствие страниц в индексе Гугл. Ссылки закупятся, не переживайте.

Zer^^O:
возможность выбирать какое количество ссылок можно продавать со страницы

Zer^^O, вопрос находится в разработке.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий